Прочие дела домашние
Интересно а еще есть люди которые готовят на газовых плитах? Сейчас, обычно у всех электрические стоят
в относительно новых домах
Цена газа с лепестричеством не сравнима ))
газ то очень редко отключают и не больше чем пару часов, а трансформатор сгорит или ураган ровода оборвет, что же сидеть голодными и холодными? ))
Жила в Новосибирске и не видела газовых плит, в Санкт Петербурге живу в квартирах с газовыми водогреями и плитами, этажность от 2 до 5 этажей, родственница купила квартиру в высотке - у них электрическая плита ( у нас есть и 25 этажей и 20 новые дома недорогой застройки -серия, где кухни по 15 метров, эркеры, но почти нет балконов, то есть они есть - застекленные сразу и только открываются окна стеклопакеты и все
Сначала даже боялась пользоваться, картошка помню вечно подгорала ) Студенткой была еще ,..
у нас дом с царских времён и готовим на газу. горячей воды нет и ванной комнаты тоже нет. и это центр Москвы.
Много.
многие живут в домах уже старой постройки, дома газифицировваны
Есть--я. Но, правда, у нас дом дореволюционный, да и я консервативна.
У нас газовая плита.
Ну уж если у тебя, то точно у всех!
Электрические плиты стоят в домах выше 11 этажей.
Надежда Васякина
ну электрические плиты более безопасны и удобны
Еще как есть. Весь старый Петербург. У меня лично газовая плита дома и на даче и я очень этим довольна!
Конечно есть
Надежда Васякина
в основном-только газовыми, электрические только в деревне, в нашем городе практически нет домов с электроплитами
Надежда Васякина
У меня газовая плита, у моей мамы, свекрови, тети, подруг - тоже.
да... миллионы! людей готовят на газовой плите.
я тоже. а что интересного?
электроплиты ставят в высотных новостройках.
я тоже. а что интересного?
Надежда Васякина
у нас в городе 70% многоквартирных домов с газовыми плитами
Вы наверное с планеты Марс.

Виктория Карнаухова
Браво, маэстро!
В новых домах поквартирное отопление на газе
Надежда Васякина
Ну и IQ....
Вы с какой планеты? Подавляющее большинство многоэтажек оборудовано газовыми плитами, за исключением домов с высотностью 12+
Надежда Васякина
Ни у кого не видела электрическую))
Надежда Васякина
отстали от жизни)
Тут главное все в накладных расходах ибо пользование газом однозначно дешевле электричества, да и понадежней будет Так что лучше уж буду готовить так сказать по старинке на газу, а уж коли квартира новая в новом доме, то у нас продают хорошие кухни в Новосибирске после установки одной из которых уже плита не самый интересный предмет интерьера, так чисто для использования.
У кого это у всех, половина точно газом пользуется.
да
Я все что связано с электричеством на этом сайте era-shop.ru доставка очень быстрая, очень качественная и не дорогая.