Прочие дела домашние
Скажите ...а на какой плите вам больше нравится готовить - на газовой или электрической... и почему?
Мы живём в сталинской десятиэтажки и там недавно прошёл капитальный ремонт БЕЗ отселения и газовые плиты все убрали и поставили электрические И получилось так: электроплита конечно удобней, но газовая плита это ностальгия
Электрическая. Стеклокерамика
Электро, в гробу я видел этот газ.
У кого какая стоит, тот к тому и привык. Сначала боялась эл. плиты. Теперь разницы не вижу. Даже теперь считаю, что эл. лучше. Не задует, не зальет газ.
А чем вас не устраивает?
Дарья Миненко
Невозможно СРАЗУ регулировать температуру по желанию - надо ждать то нагрева, то остывания...это основное. А вообще. Да ВСЁ не нравится.
на газовой
На газовой, потому что на эл. никогда не готовил.
на газовой. ну.. просто "живой" огонь люблю
на газовой.
сейчас у меня электрическая (два года уже). .
ну не готовится на ней так как на газу. .
почему? ? даже и ответить не могу.
Дарья Миненко
Я год привыкала к электрической...и до сих пор не нравится...
на газовой. там хоть в глаза огонь видно: -)даётся представление о том, как сильно жарит: -)
газ лучше потому что быстрее как мне кажется, да и вообще газ прикольнее и дешевле тока
на электрической ибо привычка
на газовой.
на электрической плите многие блюда не совсем так как хочется получаются)
На электрической. Не знаю почему, наверно просто привыкла.
На электрической. Я газа боюсь.
На Комбинированной - газово-электрической. Конфорки газовые, а вот духовой шкаф - электрический. Выпечка в электрическом духовом шкафу получается просто великолепной и без изъянов. Температура держится равномерно и ее можно точно выставить по таймеру, столько, сколько необходимо для выпечки изделия.
На газовой, потому что греется быстрее.
Мария Борисова
Вот и неправда!