Прочие дела домашние

А бывает у вас такое?...у меня бывает)))....

Вот видишь человека, совершенно незнакомого. Не знаешь, чем он живет, кто такой, что из себя представляешь, а он тебе УЖЕ не нравится)) Вот просто не нравится и всё...и не знаешь почему))
Heris Pilton
довольно часто. И редко мнение меняется после знакомства
Алина Альбертовна
Лучший ответ
еще как.. . но это ничего не значит...
Ирина Кохан
да. правда. немного по-иному. общалась некоторое время с заказчицей только по телефону. была просто очарована ею! ) встретились, удивилась: совсем не так я её себе представляла))
Конечно бывает.. . и я всегда знаю почему. Манеры, поведение что-то не так...
нет, такого не было. А вот со знакомыми людьми мне стало неприятно общаться. Слушаю и ФИГЕЮ.... Действительно, есть социальное положение. Его не выкинуть.
Оксана Лысенко
Бывает, чаще всего отталкивают внешние признаки: тяжелый взгляд, например...
Бывает, и не редко.
Бывает и наоборот: тянет к незнакомому человеку.
Это все обосновано и доказано научно уже давно.
Елена Разяпова
да, бывает. Как правило, этот активно не нравящийся в последствии становится лучшим другом))))
Елена Цокур
нет не бывает. мне нужно хотя бы парой слов перекинуться, чтобы хоть какое-то представление составить.
Алла Трубина
Да, наверное это на уровне подсознания или чего то ещё.
да, я как то задавала здесь подобный вопрос, а бывает что вроде и общаешься хорошо и отношения нормальтные а все равно что-то не то
Юлия Малютина
часто, я обычно сразу решаю нравится мне человек или нет, и интуиция меня еще никогда не подводила....
визуально редко. А пары фраз хватает чтобы сделать такие выводы. С возрастом опыт приобретаем. И уже интуицией чувствуешь людей, с которыми у тебя вообще ничего общего
Бывает... но это не правильно..
Конечно бывает ...вот я тебя не знаю а ты мне уже не нравишся, просто не нравишся, даже и незнаю почему)))