Прочие дела домашние
Как избавиться от ощущения, что ты стареешь? (((
бывает, что в 40 некоторые про старость думают и конечно же одеваются подобно и мораьно как то себя в эти рамки загнали.. я себя на 30 ошущаю. и с мальчишками дворовыми и футбол гоняю, в бассейне плаваю, в горы хожу,.. С малышами ..в классики сражаюсь.. с молодежью=металлику слушаю, классику и я живу нормальной полноценной жизнью.. все лето с велика не слезаю и частые загородные поездки.. и ежедневно=пешком не менее 5 км=купила шагомер. ну я еще и работаю..
зачем думать об этом.. посмотри вокруг... мир так прекрасен и в зеркало посмотри.. ты тоже прекраснаааа.... жить сразу захочется и не думай о старении..
не обращать внимания
Если так думать стареешь неизбежно
А разве люди с возрастом молодеют?)) )
Остается только смириться с неизбежным)))
Это не ощущения, это жизнь
И у меня жизнь как у Тамары, спать-то некогда, когда уж в зеркало разглядываться! Стиль вещей только спортивный, а куда мне в длинных платьях по горам и лесам ползать с палаткой например? Дочь в этой жизни не может угнаться за мной! Сейчас порой молодежь старее стариков выглядит.... ничего не хотят, пассивные, только внешностью озабочены,,,,
копить периодически деньги на ботокс, мезотерапию, золотые уколы, на крайний случай подтяжка круговая. Я ЗА пластику. Если женщине не нравится ее внешность- , особенно появившиеся морщины- я побегу бегом туда!!!! А вообще уход за кожей лица должен быть тщательным уже с 20 лет, а за телом- всегда!
Никак, следить за собой и быть веселой. Без ложной скромности скажу вам, мне 36-ь лет, дочке в июле будет 18-ь. У нее есть жених 28-и лет, она хотела нас с ним познакомить с его родителями и когда я приехала знакомиться, жених и его родители сказали, а где твоя мама она не смогла приехать и приехала знакомиться твоя сестра с нами.
не думать об этом....
Не зацикливаться на этой теме и радоваться жизни !)
Обзаведитесь хобби - будет меньше времени на охи-вздохи, да и более насыщенная жизнь вернет блеск глазам
Заняться чем-нибудь ещё, не всё время проводить у зеркала!
Главное душой оставаться молодым)
не смотри по телеку, как там старухи молодеют