Прочие дела домашние
Ну чтож, похоже, тема дня сегодня -религия. Скажите, насколько верующий вы человек? И какие обряды совершаете?
НИКАКИЕ ОБРЯДЫ я не совершаю, в церкви бываю редко- она давно превратилась в коммерческую структуру, пост не соблюдаю, итак питаюсь раз в день. Вера- она в сердце должна быть.
Атеист я. И Бога поминаю исключительно в матерном контексте
я агностик.
на верующих и совершающих обряды реагирую норм, пока меня не трогают.
Я верую сердцем и всей душой, но в храм хожу крайне редко.
Никаких обрядов не совершаю.
Как реагирую? Мне кажется фанатичность-это как секта, я против этого.
Никаких обрядов не совершаю.
я верю. . но это личное и с религиями не связано.. . и обряды не соблюдаю...
Ну я не фанатик, но человек верующий, не атеистка законченная. Кулич там освятить, деть окрестить, в таком ключе)) )
Очень не нравится, когда "рекламируют" свои взгляды в этом вопросе.
я человек верующий, но не считаю что вера требует обязательного исполнения каких-то обрядом, в церкви бываю не часто, обрядов не совершаю.
Я атеистка и никаких обрядов не совершаю... Вернее иногда я думаю на тему - есть Бог или все-таки нет... это такой интимный момент... Может быть и есть... но главное чтобы он был в душе и поступках... а религиозные обряды, церемонии, предрассудки и всяческое мракобесие ему не нужны совершенно... это нужно только тем, кто сие придумал.. людям то есть... некоторым.
я глубоко верующий человек, молитвы знаю. . но фанатично к этому не отношусь.. . ну там заворачиваться в паранджу не буду конечно...
я не в кого не верю.. после того как посмотрела фильм дух времени... набери вконтакте посмотри
А я мусульманка, верю, и все стараюсь делать, чего моя вера требует. И мне так нравится и легко с этим жить.