заснула в поезде, в темном углу самом, меня разбудили после получаса прибытия)))))) , говорят: "мы вагон отсоединяем, может сойдете уже наконец".
или перед экзаменом недавно, рядом с тарелкой с яичницей. ладно хоть не в ней.
Прочие дела домашние
Самое оригинальное место, где вы засыпали?
На перекладине, в армии, на спор.
В квартире после знакомства на вечеринке "Кому за 30".
Нормально переспали, а утром на стуле форма майора милиции.
Сразу все органы опустились, совершил омовение.
Она проснулась, накормила и больше не встречались.
Менты ведь тоже люди.
В российском флоте
на работе, когда обед был
на работе.... в кабинете у себя прямо на коврике....
На лекции прямо на первом ряду посередине непосредственно перед читающим лекцию преподом ((( бррр до сих пор стыдно....
В гримёрке, в то время, как артисты готовились к выступлению! =)))
На детской площадке - стоя возле дерева.. Когда дети были маленькие совсем..
Под столом, я туда полезла утюг выключать.
У меня все скучно: в кухне под столом. Просто спать негде было больше) Везде занято было.
на работе
пляж. под палящем солнцем ...
В лесу на земле под сосной будучи военнослужащим. Так я еще никогда не высыпался!
А туалете.
в лесу на пенечке после перекуса, на работе за столом, за рулем как то уснула на светофоре.... это конечно не смешно!
в детстве занималась хореографией... села на шпагат и уснула)) ) на паре в институте прямо перед учительницей! на курсах как то уснула вниз лицом ...и СЛЮНЕЙ НА ПАРТУ НАПУСКАЛА))))))))))))))))))))))))) не знала потом чем вытирать!
однажды заснула когда принимала ванну;
благо проснулась, когда нос стал дышать водой.
Кладовка)))))))
Ванна
Мне моя маникюрша рассказала, что одна её клиентка уснула прям во время маникюра.
В красной армии служил когда по молодости вечно хотелось спать. . хотелось так что лишь бы где нашел местечко бункер с опилками было уютно и спокойно ..последствия не волнвали совсем)
я пока маленькая была любила спать под креслом. да и сейчас могу уснуть где угодно и как угодно, хоть стоя))))
На табуретке)))
на трех колесном велосипедике в детстве, пока мама меня домой катила :)))
У друга дома за компом
Ящик для белья в кровати после н. г стелила кровать да видать уморил меня этот процесс. домашние меня долго искали
With_love
Классный Велик, Трахколёсный. Тоесть колёса вас трахали?)) )
в маршрутке по дороге после шопинга)))
на овраге около дома) там красиво, сидишь, наблюдаешь, потом ляжешь - и смотришь на звезды... о чем-то думаешь, мечтаешь.... и засыпаешь)))
на Кураме засыпали было +27- проснулись в снегу