Эвелина
Милана
Прочие дела домашние
Редкое и красивое имя девочки?
А мне русские имена больше всего нравятся...)) ) Из редких сейчас, Дуняша, например...)))
Дарина, Арина, Злата.
Эльмира.. Жасмин
Ада, Лада.
Злата - не редкое,
хотя тоже нравится.: )
София.
Аграфена, Матрёна, Глафира, Розалия, Акулина, Кассандра.
оливия
Агнэсса..
Романа
Каролина, Милена
Асия, Амира, Серафима, Виолетта, Юстина, Камилла, Ангелина, Каролина, Лолита, Надежда, Маргарита, Ульяна
Анорина, Амели
Ангел ина
Ева
АВРОРА
В римской мифологии Аврора: богиня утренней зари.
Аврора человек сложный, непредсказуемый. В раннем детстве эти малышки доставляют много хлопот и родителям, и воспитателям. Они раздражительны, капризны и упрямы. Похожи на отца, характером же в мать. Подвержены простудным заболеваниям, у них уязвимая нервная система. Учатся неплохо, занимаются музыкой, танцами. Увлекаются чтением.
Взрослея, остаются такими же настойчивыми и упрямыми.
"Зимние" иногда так и не выходят замуж, поскольку склонны к слишком высокой самооценке. Нужно отдать им должное они и вправду талантливы. Стремятся любой ценой блистать в обществе. Рожденные зимой Авроры мотовки, охотно путешествуют по городам и странам, если представляется такая возможность.
"Осенние" рассудительны и не совершают необдуманных поступков. В их жизни не будет неожиданностей они все просчитают заранее. Эти женщины терпеливы и чувствительны. В браке вполне счастливы, в семье стремятся лидировать, хотя на работе предпочитают держаться в тени. Им не свойственно хвастовство. Авроры любое дело доводят до конца. У них неординарное мышление, и одеваются они нестандартно. Любимые цвета: фиолетовый, коричневый и голубой.
"Летние" натуры увлекающиеся, романтичные. Из всей литературы предпочитают поэзию и пишут стихи. Будут счастливы в браке с мужчинами по имени Егор, Станислав, Ефим, Владислав, Борис, Игорь, Илья, Лев, Феликс, Семен. Имена Роман, Кирилл, Иосиф, Денис, Геннадий, Виталий плохо сочетаются с именем Аврора.
АГНЕССА
Латинского происхождения, означает: непорочная, целомудренная, овечка.
Это живые, добрые и смелые девочки: маленькая Агнесса без робости и с удовольствием выступит перед гостями. В школе учатся хорошо, особенно им даются математика и русский язык. Занимаются спортом, но без видимых результатов. Среди сверстников они лидеры. Честны, принципиальны и справедливы, часто вступают в спор, чтобы доказать свое.
С возрастом характер их почти не меняется, разве что становится более покладистым. Бывает, что некоторые из них так и не выходят замуж, но замужние Агнессы хлебосольные и гостеприимные хозяйки.
Эти женщины весьма проницательны, обмануть их трудно, если же уличат кого-то в обмане, то порвут с таким человеком все отношения. Внутренний мир Агнесс духовный, светлый. "Летние" способны к самопожертвованию. Очень преданы работе.
Агнессе подойдет мужчина, носящий одно из следующих имен: Александр, Виктор, Петр, Сергей, Борис, Семен, Владимир. Этого не скажешь о тех, чье имя Николай, Анатолий, Дмитрий, Денис, Леонид, Лев, Григорий.
Агния русское имя и означает оно: чистота, непорочность. Это весьма принципиальные женщины, со сложным характером. Очень талантливы, прагматичны и осмотрительны в поступках, ничего не сделают, не подумав. Обычно они лучшие ученицы из тех, кого всегда ставят в пример другим. Внешне очень похожи на мать. Домоседки. Увлекаются симфонической музыкой. Наделены утонченным вкусом.
"Зимние" с противоречивым характером, спорщицы, любят настоять на своем. В личной жизни им часто не везет, и жизнь свою они заканчивают в одиночестве. В старости много болеют, особенно их беспокоят сердце и больные ноги.
Это люди с богатым духовным миром, тонкие и чувствительные. Своим присутствием эти интересные женщины могут украсить любое общество. Они прекрасные рассказчицы, гостеприимны и общительны. Агнии быстро сходятся с людьми, однако расстаются с ними нелегко.
По сердцу и по характеру им будут те, кого зовут Лев, Михаил, Роман, Сергей, Руслан, Борис, Виктор, Дональд. Владислав, Ким, Захар, Ефим, Кирилл, Эдуард им не подойдут.
АДА
Библейское имя Ада второе после Евы женское имя, упоминаемое в Библии, переводится как "украшение".
В детстве эти малышки доставляют много беспокойства родителям и воспитателям: они импульсивны и упрямы, часто болеют у них слабые легкие и горло, неустойчивая нервная система. Учеба им дается нелегко.
Несколько мужской характер Ады с возрастом почти не меняется: она так же импульсивна
АГНЕССА
АДА