Прочие дела домашние
Вы детям под блузки, рубашки, кофточки маечки одеваете?
У меня дочка сопротивляется, одевает только под колючий свитр, ну или если прохладно то я все-таки настаиваю на своем.
На моей дочке ни одна блузка не удерживается, только водолазка. Под нее не одеваю
одеваю, пока не сопротвляются - воспринимают как должное. Купите ей красивые девчачьи маечки, наверняка на ее возраст уже есть что-то красивое.
Наталья Кирова
Да они у нас красивые)))) только дочка говорит, что это лишнее мученье - заправлять надо, а в брюки не удобно)))))))
Зимой надеваем. Весной и летом не надеваем.
Вообще - это правильно. Т. к. тело потеет и пот в первую очередь впитывается в маечку, и основная блузка, свитер не так пачкается и аллергии не будет от синтетики на голое тело...
Лично я сам привык футболки под кофты одивать) . Ну собственно как и приучили с детства. Так помоему у всех заведено, и все одевают.
А если свиторок очень тоненький, то я сверху на свитер одеваю футболку.. . Да и мелкому мне так же футболку на свитер могли одеть) )
Зачастую очень прикольно смотрится) надо ближе в цвет просто подбирать)
надеваете, а не одеваете.. . как сказала мама - если мужчина начинает надевать под рубашку майку - значит, он начал стареть) а про детей - разве от майки будет теплее?
Да, одеваю... Сама помню, что в них уютненько)))))...
У меня две дочери и ни одна не носила маечки, под свитер в лучшем случае футболки носят
Обязательно. Из детства, наверное, как в семье заведено
Да одеваю.
Конечно одеваем, тогда живот не продувает.
да одеваем