Нет, я за холод. Это полезнее.
Считаю, что тепло вредно для всякой заразы, в тепле все быстрее размножается.
Прочие дела домашние
А вы считаете если дети болеют, то нужно их потеплее одевать? Вообще кутаете детей?
Гаухар Даутова
не все так считают видимо
Если болеют, то дома пусть сидят.
Татьяна Ложкова
А зачем?
Гаухар Даутова
Кто ?
Никогда не кутала. Да особо и не болели
никогда не кутала, детям всегда жарче
Меня сосед в детстве горячим вином вылечил.
Екатерина Курагина
Это был глинтвейн эликсир жизни
Гаухар Даутова
класс
Как сама одеваюсь - так и детей одеваю, которые у меня оказываются. Закутанный-перекутанный только вспотеет и заболеет быстрее.
Если потеет то не нада
Я НЕ КУТАЮ, а просто ПУТАЮ своих детей с СОСЕДСКИМИ
хожу без шарфа 5 -ю зиму -мою руки холодной водой-спускаюсь без лифта-исправно оплачиваю ЖКХ.
Гаухар Даутова
и не болеешь ?
Дети всегда болеют, не надо их лечить, если ничего серьёзного, здоровее будут потом.
В меру.
Одеваться нужно по погоде.
Пуська, да у тебя ведь не дети а один деть. Верно? Рожай (от мужа конечно) ещё пятерых и все вопросы уйдут в сторону. У меня 6 (выросли правда давно) когда 4 родился его уже старшие одевали. Я работал, жена домовничала.
Смотря как болеет. Кашель и откашливание- нельзя.
Гаухар Даутова
кутать ?
во время болезни или вообще??? не кутаю.. замерз - всего лишь сопли будут, а перегрев - сердце вянет.
Гаухар Даутова
вообще и во время и после
нет. шарфик, варежки, тёплая курточка и шапка в зимнюю пору в независимости от того болеет ребёнок или же нет.
Гаухар Даутова
это зимой, а летом?
Болеют от падения иммунитета вследствие переохлаждения.
А не от холода напрямую.
А если укутать ребёнка и потом он где то резко охладится - будет вероятность падения иммунитета и болезни
А не от холода напрямую.
Гаухар Даутова
от вирусрв
Гаухар Даутова
вирусов