Прочие дела домашние
Кстати ...а вот просто интересно ...))) Боятся ли хорошие врачи ...эмоций ? .И что значит эмоциональный человек ..
для медицины ? ...))) Понимаю , что мы тут все ...практически ;-) врачи ...Но все- таки ...На Ваш взгляд ? .
Врачи ведь тоже люди и эмоции им свойственны как и всем нам, но действительно хороший врач никогда не будет их выставлять на общее обозрение, если только это не выражается в качестве лёгкой шутки. А эмоциональный человек просто не умеет управлять своими эмоциями и не пытается их сдержать. (всё выше сказанное это просто моя точка зрения и всего лишь)))
у врача эмоций вообще быть не должно, он должен хладнокровно выполнять свое дело, не показывать нервозность, озадаченность и непонятие прогноза исхода болезни. Только глаза должны излучать доброту.
Однажды нарвалась, у ребёнка была t,сразу вызвали скорую и нас отвезли в дет. больницу. Было около 12 ночи, её разбудили, видать ей это не понравилось. Почему так поздно приехали-вопрос врача, на мой ответ, что t только поднялась недавно, она не реагировала, но больше всего меня удивило, что ребенок плачет, а она орёт успокойте его быстро, он сейчас всех разбудит, ребёнку было 6 месяцев, плакал от укола.
Меня трясло, еле сдержалась, но в конце я всё же сказала ей пару ласковых.
Azi Soltonkulova
Согласен с Вами быввают такие " специалисты" это не врачи это быдлы у которых образвание медицинское
не знаю. но эмоциональный врач -УЖОС !!!
человек настроения. хочу обласкаю. хочу наору
Анастасия Жданова
А ...не врач ?
Разве эмоциональный человек не пугает не медика ? ;-)
Боятся, особенно мужчины-врачи.
Поэтому лучше ходить к врачам мужеского пола - они и сюсюкать не будут, но и ругать будут сдержанно.
А эмоций пациентов (особенно отрицательных) , по-моему, все врачи боятся.
хоррший врач - мёртвый врач ...
у меня васёк знакомый хирург
в склифе работает - так он о-очень эмоциАНАЛьный
особенно када водки выжрет =)
у меня васёк знакомый хирург
особенно када водки выжрет =)
Дек.. . вот я "практически врач"...))) считаю, что хороших эмоций никто не боится, да и плохих в принципе боятся не все... хотя ..если пациент от счастья "влезает" на голову к врачу и пытается много много раз поцеловать в темечко тоже не совсем безопасно... вот это как раз и означает эмоциональный человек в лучшем случае, а в худшем.. . не дай вам Бог когда - нибудь узнать, живите и дальше в безвестности ))))...Будьте здоровы)))))