Прочие дела домашние
Способна ли жена научить готовить мужа ? )
Научить можно, а заставить трудно. Тот, кто готовит поймёт, что при нежелании что-то приготовить лучше ничего и не готовить, всеравно не получится. Если у меня нет желания, то я не готовлю, а если я хочу что-то сделать, то оно получится таким, что пальчики оближеш.
Если муж этого хочет
наверное, да, если он этого хочет. А лучше сразу брать умеющего готовить )
способна, если он обучаемый
мой и без меня умеет.... мужчину готовить научит голод и жедание вкусно покушать
Конечно может))
я еще и жену могу научить
У меня муж скорей меня учит, он у меня повар 5 разряда
вполне)))
Я научила. Теперь он гордый-возомнил, что готовит гораздо лучше меня. Хи-хи.
я из таких жен. муж до этого жил с мамой и готовила она, естественно.
а теперь готовит он мне и дочке) )
и, кстати, есть вещи, Которые я готовить даже не берусь-потому что он делает это в 100 раз лучше.
а теперь готовит он мне и дочке) )
Способна. Только чтобы он не знал что его учат....
способна. . ТОлько нужно огромное терпение!!!
Мой Муж например очень вкусно жарит картошку- Я так не умею!!! А какая у него получается пицца-Я вооообще молчу)))))))))
Конечно. Мой стал готовить лучше меня!
Думаю да) если у мужа будет на то желание!)
Жена - нет (если она не повар) . Вообще следует понять разницу: как готовит жена и как готовит муж. Она готовит для него, он готовит для себя, а кто из них больше старается - другой вопрос. Главное - развить в нем интерес к готовке (другими словами отбить интерес к футболу, одно из двух=).
За себя: мне нравится готовить лишь тогда, когда заняться нечем, поэтому сегодняшнее увлечение Фен Шуй полностью отбивает желание возиться на кухне)))
Конечно, если на пару месяцев уедет в командировку. И оставит его без продуктов.
зачем ей это?