Прочие дела домашние
вот я получила плохие отметки и мне не хватает смелости сказать маме особено папе что делатть??
Сказать и исправлять отметки Врать хуже, всё равно правду узнают . Вас могут наказть ?
Клин клином вышибают!
Вспомни, если смотрела, конечно,
как в "Ералаше" Наташа Ионова (она же - Глюкоза)
вместе с другом подготовила родителей к известию
о двойке по английскому; -)))
Вспомни, если смотрела, конечно,
о двойке по английскому; -)))
исправляй срочно, а потом все равно надо показать
Сказать лучше
если вы с родителями даже о такой фигне (а это фигня) не можете поговорить, то сочувствую, вы чужие люди. может, пора исправлять положение?
отметки - херня так и скажи им. тебе за них больше платить денег потом не будут, и вообще еще ни один отличник не стал миллионером
Особенно папе и пожалься. Он то, как раз и поймёт, без крика. Вот только если сама пойдёшь на контакт.
пока не попросят дневник не показывай, а если вдруг попросят скажи, что подруге дала переписать расписание, а она не отдала. а потом будет хорошее настроение у родителей - признайся)
Никогда ничего не скрывай от родителей, поругают и простят, а ты не должна допускать плохих отметок, учись хорошо, всё в жизни пригодится...
Научись не бояться правды. Скажи все как есть. Они ведь все-таки твои родители. Не убьют. А за неправду или если скроешь, то могут обидеться и потом не будут доверять тебе. Просто после того, как скажешь правду, не дай им ругать или кричать на тебя. Спокойно скажи, что в следующий раз вообще ничего не будешь им говорить
да ничо они с тобой несделают просто скажи что признаю вину и постораюсь в будущем больше учится
Так в чем проблема? ) не говори
я сначало делаю уроки показываю все маме а потом: мама только ты на меня не ори и говори все что надо: DDD
учись лучше. ты это делаешь для себя, а не ради отметок, и даже не ради родителей. лучше честно 2 чем нечестно пять. главное- чтоб в голове что-то было. знания дают свободу.