Прочие дела домашние

Как думаете, на сколько лучше молоко, которое покупается у женщины в деревне того, которое покупается в магазине? При

этом не известны условия содержания коровы. Что бы вы покупали для ребенка?
Когда дети были маленькие - мы покупали домашнее молоко в деревнях. Узнать "условия содержания коровы" нетрудно, достаточно один раз съездить и посмотреть на быт этих людей, обычно всё видно сразу. При этом, я никогда не кипятила молоко, в кипячёном нет ничего полезного.
Катрин Рвиза
Лучший ответ
Только магазинное
Анара Жапарова
естественно, первое.. . молоко у никудышной хозяйки, которая вымя не моет корове плохо пахнет и киснет сразу.. . у такой никто и покупать не будет никогда.. . да и по таре, банкам да бутылкам, сразу видно что за хозяйка - чистоплотная или нет
попробуйте и сразу поймете. но надо осторожнее выбирать деревенское молоко, потому что и коровы больными бывают, и хозяйки - неряхи тоже.
Аня Сальная
Я покупала бы лучше деревенское, а еще лучше козье, а еще лучше у хорошо знакомых .Но я обязательно бы кипятила. А иначе бруцеллёз можно подхватит.
в деревне-коровье. в магазе-разведённое не натуральное. но для маленького деревенское молоко слишком жирное и не полезное
С детства не пью молоко.... А корову видела только по телеку! Думаю.. что лучше деревенское... Все зависит от опрятности хозяйки.. а до синевы как в магазине можно разбавить и самой...)))
у женщины в деревне, только если она ваша хорошая знакомая и молоко водой не разбавляет. а то мало ли....
Яна Захарова
я очень брезгливая, и навозом детей не поила. Нужно посмотреть на ту корову и на хозяйку. Бывает всякое, будте бдительны!
На много