Прочие дела домашние

А вы любите молоко? А какое? Покупное или из деревни?

нет
Юля Чельма
Лучший ответ
Фуууу, терпеть не могу никакое молоко с самого раннего детства!! !
Кефир, варенец, ряженку люблю.
Лариса Киреева
Полгода в дачный сезон ездим к домику в деревне, там покупаем только настоящее! 120 руб 3х литровая банка! Очень любим.. вкусное! А в городе покупаем конечно в магазине... но стараюсь покупать не долгосрочное)
***oksana ***
Люблю топленое молоко, покупное.
Пардон, я не беру молоко в кредит или в счёт погашения неустойки. Поэтому всё молоко - покупное.
А вот деревень вокруг моего города нет. Одни сёла (надеюсь, разница известна) . Беру оттуда, у постоянных проверенных продавцов.
Не люблю молоко. (
Анна Щадей
А покупное - это разве молоко? Покупного молока ни разу не видела.
Janna Sulletbaeva
Люблю, домашнее, а вообще любое люблю.
я люблю заводское. деревенское не пью.
люблю. Деревенское.
а где его взять, деревенское? покупное конечно, топлёное
Лариса Усик
Покупное. Потому что из деревни портится через 4 часа посл дойки.
покупаю деревенское
Катя Левченко
мне привозят молоко домашнее по графику. пьем молоко, делаю из молока творог, в иогуртнице иогурт, и ещё вкусная сгущёнка получается.
Покупное 2,5%
Я люблю то молоко которое уже ни купишь за любые деньги мира.
Это когда мне 5 или 6 лет и моя бабушка подоила корову принесла целое ведро молока из

коровника взяла марлю надела на трех литровую банку и налила молоко.

После наполнения банки сверху образовалась пенка вот эта пенка и есть самое вкусное молоко.!!!