Прочие дела домашние

А ВЫ любите МОЛОКО? холодненькое, с мёдиком и хлебушком свежим ...

Я его не пью. Сынуле сегодня парного купила. А хлебу одному больше недели, второму дня 4...Меду 2 года. Такие едоки у нас.
Ірен Лотоцька
Лучший ответ
Залина Мамбаева а у нас все жрецца .не успеваем покупать.
Не могу сказать что люблю, но иногда хочется.
Нам тут с дачи клубники привезли, такой аромат.
А её намесила с сахаром, налила себе стакан молока... .
И с таким удовольствием все это дело умяла)))
Bek Gulja
Да... но без всего и тока магазинное))))
Maxa Maksimova
не магазинное.
с детства ненавижу молоко.
Да, обожаю:) ) Хлеба не надо, главное - молоко и мёд:) )
Нет, не люблю и не пью.
Ольга Ржевская
Приветы))) )
Очлюблю!!!! И мёд, и молоко)) ) Когда была у отца в Пскове обязательно второй завтрак и перед сном, тёплое парное козье молоко и мёд!!!! Это нечто, никаких пироженок не надо)))))))))) )
молоко не люблю.. . может это с детства повелось.... но сгущёночку на свежую белую горбушечку -- очень даже уважаю!!!!
Любила в детстве, сейчас уже давно не тот возраст.
Елена Гусарова
Без медика люблю!
[Alexia Faraday]
С холодными сливками, мне бы все по жирней
Асема Елюбаева
молоко с печенькой))))
С медиком - не.
А вот молоко холодненькое, от молочницы с рынка, там четверть бутылки - сливки, надо сначала поболтать; а еще лепешки узбеки пекут рядышком, из печи вынимают - и в пакет тебе, пакет в машину кинешь - ехать невозможно, запах какой! Пока до дома доедешь, их хоть в руки взять можно - и с молоком!! ! Господи, как вкусно! И ложка дегтя: килограммы, килограммы...
Пёсик Счастья
Очень.
я люблю комнатной температуры или тёплое, но только без мёда, если горячее, то с кусочком сливочного масла туда.
Елена Мишелёва
Молоко вообще не люблю. Из молочных продуктов могу есть только творог и то в виде сырников.
я люблю топленое из печки с пенкой-без всего))))))) 000а мед вообще не люблю-бррррррр
мне это не вкусно
Филя Ч....
нет!! ! ни за что)) ) Кефир еще туда сюда. только не молоко)))
Лю
Людмила
Неет, я вообще не употребляю молоко, бее.
Yana Avetisyan
консервированное))
ага а еще згущеночку на хлебе с теплым чайком :)
Именно холодное молоко с мёдом? Не знаю, не пробовал)) Не думаю, что прокатит, но попробовать мона)) хлеб херня и так понятно))
нееет!!! гадость какая, мне же не 5 лет!
ОБОжаю! Холодненькое только из холодильника либо кофе с молоком- горяченькое) ) мммммммм..
А)
Асель )