Прочие дела домашние

А вы замечали,что в больнице бабульки как бы хвастаются чья болезнь страшнее?)))

Спорят банан и сигарета, у кого смерть страшнее. Банан говорит: - Моя смерть ужасна, с меня сначала снимают кожу, а потом еще и съедают. - Это фигня, мне вот поджигают голову и сосут через задницу, чтобы голова не гасла...
Рассказала мужу пока у него перекур, ржали оба. Похоже сегодня пятничный вечер юмора))))
Екатерина Смирнова
Лучший ответ
Ага))) Так оно и есть)))
Алена Koks
Есть у пожилых людей (но не у всех) такая натура до подробности рассказывать о своих болезнях. Но вряд ли кого интересуют болезни старухи.
Врачи всегда говорят вслух или про себя старушкам "Ну что вы хотите - возраст у вас такой". Типа "пора уже помирать, а не болеть".
Блин, да они туда за этим и ходят. Скучно ведь на пенсии!
М И К )_(
ну по молодости хвастаешься похождениями, под старость - болезнями))))
Старость не чин - всем достанется.
М И К )_( Если доживут до старости.
меня только что с больницы привезли, я там насмотрелась за то время которое лежала, все что угодно, и смерть в том числе.. . в палате лежала с тремя бабульками.. . поверте, преувеличений я не видела
Екатерина Сипатрова Лежала в хигургии, Валеховский переулок, впечатления просто жесть
....отсутствие или не достаточность внимания ...Вот и получается - чем страшнее болезнь -тем больше должно быть внимание ...сочувствие, переживание... Бабульки так думают привлечь к себе внимание если не близких .то хотя бы людей со стороны ...и место располагает ...
А о чем им еще говорить в больнице? У каждого возраста свои темы. В дачном автобусе старички говорят о дачах и политике. В очереди тут стояла, оплатить надо было коммуналку, одурела совсем от разговоров " как дурют нашего брата", дедулька один - " крутой экономист" так выступал. Успокаивала себя тем, что сама такой буду, наверное, на старости.
Настя
Им же надо о чём-то говорить в больнице.
Галина
Стараюсь туда не ходить, что бы не слушать...
они вообще собираются там чтобы побазарить да на молодых поорать.
А они везде хвастаются. У нас в подъезде каждый день соревнования))
верно) работаю в поликлиннике, и каждый день являюсь свидетелем подобных споров, а еще они ругают молодеж за наш лексикон, а сами, когда что-то не устраивает такой мат могут поднят. стены трясутся!
))