Прочие дела домашние

Здравствуйте.Если отношения дома накаляются,что можно сделать для разрядки напряженности?Спасибо.

Разойтись по комнатам. Просто поорать на улице, прогуляться. резко изменить ситуацию. она вам6 гадость. а вы ей: 2пошли в кино, театр. покататься по городу" Или она орет, а вы: смотрю на тебя - ты роскошна в гневе. да и я хорошо. И как на руки ее подхватить. или на колени бухнуться. Похохчете потом. обстановка и разредиться.
Bellatriks .
Лучший ответ
Выяснить причину накаливания и решить её.
Нам.... собака помогла, правда страсти были чуть другие, но собака спасла положение.... (купили щенка)
Анара Анара
устроить романтический вечер
) Про100 Яна
Может громко пукнуть- смех лучшая разрядка ситтуации))
Azizochka. R
уединись, сделай разрядку))))
Юлия Кузнецова
Свалить до поры до времени.
Проявить мудрость
приветики, юмор, самая лучшая разрядка)
ну или визуализируйте, как в предыдущем вопросе сказано )))))
Devochka 8 Nebe (Цс)
Узнать причину, поговорить-ликвидировать причину.
просто сесть и поговорить не перебивая друг друга. То есть выслушать друг друга и принять к сведению без всяких амбиций.
Дрова колоть не пробовали? Ведь если без причины уходить - последует вопрос - Ты куда? А так, причина уважительная, да и пар выпустите.
Хотя дрова не у всех в наличии.. .
Ну, полезное дело вне дома сделать, покупки там или собаку выгулять.. . А потом и поговорить без страстей можно.
Секс?
Ирина Черных
Сходить погулять, остыть и вернуться домой. Не делав при этом глупостей чтобы потом не сожалеть.
Уйти куда нибудь ненадолго из дома, чтобы страсти улеглись .
спортом заняться (бег, приседания) - одним словом физическая нагрузка
Наталья Соя
а что Жеглов ничё не может посоветовать?)
Пойти погулять по парку, поговорить по-душам, только без эмоций....