Прочие дела домашние
Я - идеальная женщина во всех отношениях !! Вот думаю, может пластику сделать, что бы люди не слепли от моей красоты ?))
пусть лучше слепнут от красоты, чем падают в обморок от чудес пластической хирургии)))).. . не делай)))
Купи новогоднюю маску. А то вдруг пожалеешь. Ослепнут все и можно будет ходить уже без маски.. А ведь с пластикой к началу не вернешься.
По барабану - где и в каком месте ты идеальная - НО ХАРАКТЕР У ТЕБЯ СКВЕРНЫЙ - нормальная девчина - такой вопрос бы не задала б.. .
Извини за прямоту.. .
:-))
Извини за прямоту.. .
:-))
Татьяна Дегерменджи
Не прав!
Алия Шукенова
Идеальная во всех местах ! За прямоту спасибо ! А по мне так каждая женщина должна быть в себе уверена не взирая на устоявшиеся стереотипы и идеалы !!!Каждая женщина идеальна !! Только многие про себя так не думают, вот от сюда и соперничество , и неудовлетворенность, злость, зависть и т.д. Добрее надо быть и лояльнее и во всем видеть красоту !!!
показывайся только в темноте))))
Вы счастливая женщина! Рожайте таких же красивых идеальных детей-пусть наш мир будет прекрасным!
Ой !!!Они уже тебе все завидуют!!!! ФИГ, им!! ! не делай пластику!!!! Пусть ОБЗАВИДУЮТСЯ!!!!
*_Odna Na Million_*
Ну и кто завидует-то ???
Не парься.
Время - лечит...
Лучше сделать обрезание своей мании величия
Давай сюда свое фото, а мы голосованием решим - идеальная, или так - просто с претензией?
так ты статуя? дешевле будет поранжу на улице носить, а дома сиять.
уверена, что ты ошибаешься в отношении своей идеальности. P.S.ТЕБЯ КТО-ТО СИЛЬНО ОБМАНУЛ...
*_Odna Na Million_*
Умница - прямо в лобешник !!!
Алия Шукенова
завидуешь !!?)))
Марии-Антуанетте помогла гильотина. Она просто потеряла голову от своей красоты.
Та она же просто не знает что умного спросить вот и пишет что в голову взбредёт, только б поотвечали...
А я ещё красивее.. .

*_Odna Na Million_*
Ленок - по моему тебе не подходит ник Тигрёнок - что-то другое надо придумать...
Что симпатичная - так это точно - уже посмотрел....:-))
знаете мужчины слепнут от многих женьщины не только от вас)))))))))
Дешевле и проще будет сломать нос и вывернуть челюсть :)))
не нужно себя полосовать скальпелями, пусть очки покупают солнцезащитные:)
Хочется - делай!
Сделай пластику своей самооценке...
Чтож ты себя не показала, мы бы посмотрели на такую идеальную.. . Следует тебе обратиться к тому врачу, за пластикой, а к психиатру - у тебя мания ВЕЛИЧИЯ...
Алия Шукенова
А я и не спорю.., а что плохого в мании величия !!?