Прочие дела домашние
А как вы считаете? УПРЯМСТВО-это очень плохая черта характера?
Это очень хорошая черт, помогающая достич поставленных целей. Но есть и обратная сторона медали, часто близкие не одобряют ваших целей, а переубедить, знают, что не смогут-и это приводит к конфликтам... поэтому упрямясь-главное не перегнуть и помнить, стоит ли уператся или уж уступить (или сделать вид, что уступаешь)
да
как правило страшно мешает владельцу
я благодаря упрямству польский язык выучила
Не всегда... вот, если упрямому важнее собственное упрямство - это плохо, а если упрямство переходит в упорство - это хорошо, все таки можно добиться своей цели!
Упрямство можно преобразовать в упорство. А упорство - это хорошая черта характера!
Все хорошо в меру.. Даже положительная черта с приставкой "гипер" превращается в отрицательную...
Очень плохая... женское упёрство - хуже нет!
Да нет
иногда мне кажется именно одной этой чертой можно меня охарактеризовать
и помоему это прекрасно)) )
уметь добиваться напролом иногда очень нужно
и помоему это прекрасно)) )
упрямство плохая черта в том случае, если она вредит своему хозяину! а во все остальных случаях ее называют упорство, непреклонность и много иных хороших слов.
в некоторых случаях - да, но не всегда....
Хорошая черта. Главное чтоб всё в меру. И в нужном напровлении. Без фанатизма.
Упрямство это отличная черта характера если им правильно пользоваться-многого можно добиться.
Упрямство - скорее всего не плохая черта. А вот тупая УПЕРТОСТЬ - это не хорошо. упрямец - слышит мнение окружающих, но настаивает на своем. А Упертый - никого и ничего не видит.
чаще всего да
не плохая и не хорошая, смотря в чём и смотря как её использовать..
плохая, конечно, но то, что у Вас это не упрямство или, скажем, другое упрямство-просто желание добиваться поставленных целей.
упрямсво очень, лучше упорство)))
ещё как