Прочие дела домашние
Как Вы думаете а вот стравливать друг с другом людей,даже родных это очень плохая черта?
А если от этого на душе становится хорошо ?
По моему мнению это наиподлейший поступок. Такого человека (если его можно так назвать ) надо презирать. И повесить на него ярлык "ПРЕЗРЕННЫЙ".Если ему тем более доставляет удовольствие видеть ссоры и страдания близких. Это какую надо иметь душу, чтобы от этого получать удовольствие. У меня бы не дрогнула рука прибить такое существо. И сомневаюсь я, что оно может исправиться когда нибудь. Даже отвечая на такой вопрос возникает чувство омерзения и брезгливости. Как будто прикоснулся к этому созданию. Удачи !
это заболевание, как сутяжничество... синдром старухи Шапокляк. Если от этого не избавится сам человек, то окружающие будут стараться избавиться от него
сволочная черта ))) нах таких людей от себя .
Значит с Вами что-то не в порядке
Да уж. . не хорошая. . Все равно ж потом крайней окажешься.
Это самая отвратительная черта
а вы то сами как думаете? конечно же плохо
Разделяй и властвуй. Такие люди называются манипуляторами. Надо с ними держаться настороже, чтоб не позволить собой манипулировать. Но это не всегда плохо, это позволяет добиваться своей цели, главное чтоб методы были порядочными.
А зачем? ! Сейчас и так травли полно везде! Ну, если это Вам, как " бальзам на душу",мой совет: попробуйте где-нибудь в другом месте, пожалейте родных!
Очень плохая черта
неужели больше ни от чего хорошо не бывает????
ploxaya eto cherta!!
ну значит ты сука. ну стерва....)))))))
Это подло..
Это не просто плохая, а ужасная черта.. . но если еще и хорошо на душе, то человек к всему прочему жуткий эгоист!
Это очень плохая черта. Когда-нибудь Вы сами попадёте в мясорубку.
Видимо у Вас проблемы в семье? Нас с сестрами стравливали очень очень, кому от этого стало хорошо, человек который это делал, умер, а мы ненавидим друг друга. Это оч. оч. плохо, и Вам потом это не разгрести, вы и ваши дети будете расхлебывать. Это ужасно. Примиряйтесь пока не поздно. Удачи Вам и вашей семье.
За такую черту в Византии чертили на шее черточку и потом по ней топориком так - тык.
Ну а в наше время делай что угодно, но это подло, а земля она ведь круглая и всё к обязательно вернется только к тебе
Это показывает, что у человека, так поступающего, много внутренних нерешенных проблем и комплексов.