Прочие дела домашние
Когда вы съехали от родителей и легко ли вам это далось(психологически)?
Человек умеющий принимать решение и отвечать за свои поступки самостоятелен, ему интересней жить без родителей!
закончила 10 классов и подалась в Питер, учиться, там вышла замуж, осталась работать
приезжала в гости...
очень нелегко. все время переживаю, что мама осталась совсем одна. вырываюсь к ней при первой же возможности, но живет она от нас неблизко, так что получается нечасто ((( звоню каждый день
замуж вышла, без проблем, всё-таки уже была большая девочка-в 21 год
в 22 года, трудно, в новом городе, без знакомых друзей, без нормальной работы. домой хотелось охрененно!
конечно легко!
В 17 лет, после школы, в универ поступила в другом городе. Нормально, привыкла.
в 18 окончательно съехала от родителей, как то легко все было и психологически и физически
сразу после свадьбы. легко )))
Буду съезжать. ой, как нелегко! ведь дома лучше, чем там, где буду жить
В 18 - очень легко!!
В 17 лет. Именно переехать от родителей-легко, но я переехала в другую страну, поэтому было немного страшно, и трудно в первое время.
В 20 лет, психологически-не то что легко, это был просто кайф вырваться из этого ига, вечного контроля.
Сразу после свадьбы .Учились жить по- взрослому, вкусовые и интерьерные свои заводить привычки. Трудности были, но нами никто не руководил и свои ошибки и свои проблемы мы решали сами
поступила учиться за 3000 км - еще не было 16 лет, потом вернулась, пожила три года и выпросила квартиру. сама житьбоялась, забрала с собой сестру. жили в соседнем доме и ходили к маме кушать.
Сразу после школы - легче не бывает)
Я был зол как чорт! Но почуствовав вкус свободы и независимости даже порадовался этому случаю!
в 21 год, легко, но скучала, у нас очень дружная семья.
легко
От родителей надо уезжать чем раньше тем лучше. Сразу после школы оптимально. Главное не бздеть и пользоваться приемуществами.
перед свадьбой, но до сих пор бегаю к маме за советом (уж очень я ее люблю)
Семье нужно жить отдельно-однозначно-ужас вместе особенно со свекровьююююююююю