Прочие дела домашние

А вы осознаете, что жизнь одна и никогда другой не будет, что день неповторим сам по себе?...Делаете что-нибудь для...

того, чтобы жить достойно (несмотря на политику государства) и называться Человеком с большой буквы? Если да, то что? Или вы просто плывете по течению как есть, и будь, что будет?...
Познаю Бога....
Kate Gankina
Лучший ответ
"потом" не будет - ни жизни после смерти, ни "лучше" после хуже, либо в гробу живёшь и по сути не живёшь, либо живёшь и тогда всё по-другому, а это всё равно что умереть, это как у горы расстаять в её громаде и только рот расскрыть от удивления и так и ходить под глухой смех из гробов, однако противный этот смех, но рот уже не закрыть, а это уже другая жизнь, а в гробу всегда постоянная температура, минимум движений но зато фантазии размером с вселенную
понимаю, но пока плыву по течению...
Увы, по течению
хожу в церковь. стараюсь жить как в писании написано.. но не всегда так получается ((
Мария Золотая
А что значит жить достойно? Я думаю что в наше время человек с большой буквы и деньги-не совместимые понятия.
Нна .........
Вот я все понимаю и осознаю.... и поэтому живу так как считаю достойным для себя, чтоб мой ребенок меня любил и уважал, а все остальное меня мало заботит)))))))))))))
Всё это понимается, но приходится плыть по течению. Увы другого выбора нет. Иначе не выжить. А что вы всё о грустном да о грустном? Ну ка! Я не понял! Давайте веселиться сегодня выходной : )
Sadaja Balajyk
да жизнь одна и никогда другой не будет
и день неповторим сам по себе
и мы стоим на перекрестке судеб
ответ простой глупцам везет в судьбе!
Отчего ж не будет? Будет. Будет вечная жизнь. За порогом этой временной.
!E
!!!zhansaya Ermekbaeva
каждый день надо жить как последний. солнышко встало- счастье. птички запели- благодать то какя.
Стараюсь жить так, чтобы не было стыдно за свои поступки. Все мы ходим под Богом и не известно, когда окончится наш земной путь. Хотелось бы, чтобы были люди, которые после твоего ухода поставят за тебя свечку и вспомнят добрым словом. Это не пессимистический взгляд на будущее, просто так чувствую.
Я прям как "shkipper84"! Действительно, мы все осознаём, что повторить жизнь невозможно, но УВы, приходится часто ошибаться, хотя бы потому, что осознаёшь ошибки тогда, когда уже совершишь.. . И порой очень трудно разобраться, как поступить тебе в той или иной ситуации... .
А сказать, что именно не могу (совестно)...