Прочие дела домашние

А зачем баба в 50... юбку короткую одела?

свои постирала, пришлось у дочки свистнуть)
Ирина Морозенко
Лучший ответ
Людей насмешить))))
Aigera Askarovna
Видно есть, что показать! Правильно делает.
Фигурка если позволяет, то почему бы и нет )))))))
баба выросла а юбка нет
Айгерiм Жумажан Котэ, ты? Жив , курилка, стало быть...А я вот всё в учениках. Забанен уж 61 раз. Но это всё тот же йа!
Рад встрече.
иные и в 50 выглядят лучше чем другие в 25 ..))
Нина Грачева
что б все подумали, что она девушка, а не бабушка....
затем, что и ты, если мне за 50, это не значит. что я плохо смотрюсь
В бабку превратится она всегда успеет, а вот если молодежь злится на это, значит завидует ей что так сохранилась, что юбки мини себе позволяет)))))) ) а мужчины то и не против вовсе))))))))))
последний шанс))
Светлана Корниюк на что?)))привет добрый
Хочет моложе выглядеть))
молодится наверное) ) чтобы показать, что она не такая уж и старая) ) хотя выглядит это скорее смешно, если юбка уж слишком короткая
Olga Kondratjeva
Видимо в душе ей всё еще 17.
Нурия Бакирова
Если у нее ноги красивее чем у 20-тилетних, почему бы нет? Что за дискриминация?
Потому что у некоторых жизнь в 50 лет только начинается
Потому что Женщина.
А зачем девка в 20 … повсюду в штанах?
Жанат Алеева
А что в 50 уже пенсия.... пора платочек повязать и на скамейке во дворе с семечками соседей обсуждать... .
Если женщина в свои 50 выглядит сногсшибательно и может себе позволить короткую юбку, то ей 5+...я лично на таких смотрю с восхищением
Нелля Нелля
ну захотелось может вспомнить былое, и, Кстати, если юбка-не мини, то почему бы и нет, некоторые ведь в 50 очень ничего выглядят... не призываю быть "ромашками",но и бабский стиль-тоже не вариант, побольше изюмки:)
понравиться хочется...
маразм...
А зачем ты в свои молодые лицо каким-то фуфлом намазала?
Светлана Корниюк можно подумать судя по вашей аве....Вас ваще ластиком стерли....нахера?
Либо с головой не дружит.. . Либо целлюлитом хочет похвастаться!!!!
Аня ...