Прочие дела домашние
если пожилой человек озлобленно шипит на молодую симпатичную во шалава юбку короткую надела? Что это?
сожаление о невозможности
это значит, "зачем дразнишь? Я уже не могу"
дядечка вышел в тираж, увы...
Ананизд, камунизд, сцуко!
у меня есть такая бабка во дворе) ) круглые сутки круглый год сидит на лавке у подъезда - видимо, родные дома её только ночью терпят, спящую - и шипит вслед.... Сначала я молчала, улыбалась, не обращала внимания... потом послала её на три известных буквы - это оказалось самым действенным методом, увы....
тоска по молодости...))
старческий маразм
Это злость на собственное бессилие....
Это злость на собственное бессилие!
Смотря на сколько она короткая. Если очень уж короткая как набедренная повязка то и я бы ее назвала "девушкой легкого поведения".
это зависть, что он то уже ничего не может, так хоть пошипит.
Это такое воспитание.
Это просто состояние когда хочется, но уже -не можется.. не обращайте внимания...
Маразм, не надо обращать внимание им просто общения не хватает.
"Хоча"- есть, "моча"- нет. Зависть однако.
Застарелая импотенция!
а что шипеть та. если молода красива и посмотреть можно я сама любуюсь . каждый год под растают. девчонки. красивые. он просто хочет но не может. вот и шипит.
В его времена за "такое" из Комсомола выгоняли.... (дядя пень, живёт прошлым...)
Это потому, что там.. . Сухой конец любви и два мешка воспоминаний! Не обращай внимания.