Прочие дела домашние

Как не раздражаться, если бабушка трындит: тебе надо похудеть, туфли на каблуках, юбку покороче?

И ведь не убедишь, что оно мне не надо!
Мakpal Zhusupova
надо помнить это ( см. картинку)
Марина Хохлова
Лучший ответ
надо отстраниться мыслью:
- а бабушка сейчас вот что думает,
и радоваться, что думает,
что мыслит и говорит, а не лежит после инсульта с перекошенным лицом и невосстановленной речью... как у моей знакомой
и
подумать, какие ей нужны витаминчики или травки, чтобы она была спокойнее и здоровее

Бабушку можно всегда о чём-то попросить, ей можно что-то рассказать. ..порадовать её подарочком.. .
Как хорошо, когда она жива!
Лера Курмашева
Бабушка плохого не посоветует.
Вот это бабушка))))))) )
Мне бы хоть маму такую - так ведь нет, всегда трындела, что юбка должна прикрывать колени
Послушали бы Вы бабушку. Она плохого не посоветует.
И не надо её убеждать, в одно ухо пустила-из другого выпустила, у бабушки в башке другие века.. . её просто уважайте, а одевайтеся как Вам надо.
обычно, бабушки советуют больше кушать. Если же наоборот - значит запущенный случай. И, возможно, не мешает прислушаться к ней.
Алина Алина
Валерьянки попей.
ну если уж бабушка говорит!)))
снотворного ей или пургена
правильная у Вас бабушка.
Нет, моя бабуля умерла, лучше бы она трындела про юбку и каблуки
Светлана Сим
ничего не отвечай на это
Алиса Лебедева
И почему бабушки думают, что лучше знают?... У меня две таких, но я с ними редко общаюсь.
Anna Kadukova
слушай бабушку: надо значит надо!!!! ----))))))
. ...
Да удивительно, а мне мама тоже всегда говорила, что девушке обязательно надо носить каблуки. Я ношу, но очень редко
Билль Кау
Не обращать внимание - что еще посоветовать!!!))))))))))))
Ilona Makogin
Даже бабушка понимает как современной девушке лучше выглядеть. А ты! стыдно!
"ну и сиди как дура без подарка" (с)
Blondinko Blondi
Людмила Мусатова Ирина Яковлева, 28 лет, не замужем :-))))
Вам не хватает любви!
Не комплексуйте по поводу своей внешности.
одень шпильки, майку меньше бюстгальтера, юбку короче трусов и скажи бабушке что идешь гулять с новым знакомым из инета, вернешься утром. Мои после этого перестали меня доставать и искренне радовались когда я джинсы одевала)))
Старших надо слушать! Давай махнемся бабушками не глядя! Моя тебе будет говорить: юбку по длинее... в моде зеленые резиновые сапоги..., Счастья тебе привалит...
Какая у Вас бабушка!! ! А почему Вы раздражаетесь? Может подсознательно понимаете, что она права?!
1 раз одень-может успокоиться?
просто не слушать бабку=) а вобще за фигурой надо смотреть самой! И потом не слушать как тебе ктото говорит "тебе надо похудеть"