Прочие дела домашние

Модницы как думаете брать такие сабики???

Мне нравится... У меня есть подобные "сабики"...Расцветка немного ...поярче, что ли... Под летнее платье.. Сарафан... Очень не плохо будут смотреться!.. По моему..
`bo- Sha`
Лучший ответ
На кус и цвет, товарищей нет)))
Сая Кулимбаева
Платформа интереснее верха.. . я бы взяла, если бы были, со срезанным мыском.
Кристина Антоникова на носочке дырочка только ее невидно на фото
мне платформа, в принципе нравится, но у данных закруглённая форма к пятке как-то несимпатично смотрится....
Наталья Хоог
Мне только верхняя часть нравится, там бы не платформу, а каблучок толстый...
мне не нравятся...
Я бы взяла, так как питаю большую любовь к такого рода обуви. У меня летняя обувь вся такая.
Елена Лапина
Я не любитель платформы и белой обуви. Да и на вкус и цвет....
Мадина Карим
Трудно сказать по фото. Может быть на ноге лучше будет. А так, под летнее платье расцветкой как каблук вполне подойдут.
Мне никогда не нравилась и не будет нравиться платформа....
Andrey Yatskov
Дело вкуса, конечно. Но лично мне нравится более изящная обувь.
Dana ***
тяжело как-то, смотря какая форма ног)
Они модные, но лично мне не нравятся.
Полагайтесь на свой вкус))
конечно, классные-как раз для меня я невысокая тоже б купила
каждому свое.. . я платформу не люблю, больше каблук нравится.
Интересные и расцветка модная возвращается узор с прошлого.
Лена Старкова
платформа ничего, а вот носок какой то грамоздкий, ну если у вас полная нога тогда можно, но не на худую)
Blays ...
выглядят дёшево
сорри
не нравится