Прочие дела домашние
Деуки! А вы в интернете что-нибудь покупали? И как, довольны?
Да. Сотовый телефон, утюг и пылесос. Выбирала модель, заказывала по инету, привозили домой, говорили спасибо. Еще и дешевле, чем в магазинах выходило. И еще массу одежды по каталогам.
Светлана Климова
А какие каталоги одежды предпочтаете? Как по качеству?
Да, стиральную машину, газовую плиту, летающую корову
Бытовую технику, лекарства, косметику, духи, игрушки, одежду, обои и плитку, книги, интим-товары, сумки, бижу, обувь. Вышел прокол только с одним инет-магазом парфюмерии - продают подделки, хоть и никогда в этом не признаются.
Да почти постоянно заказываем через интернет все для ребенка и для дома. И памперсы и разные фильтры для увлажнителя, да много чего.. . Даже быт. технику много раз покупали. Детский стульчик, манеж, Но это все здесь в Москве, если что можно и не получать, отдать обратно сразу курьеру, если не понравится. А вот недавно дочка моя заказывала детские вещи из Америки. Нормально прислали и вещи очень хорошие. Дешевле. чем у нас в Москве чуть ли не в половину. Там скидки были хорошие. А сегодня чуть не плачет. Получила себе вещи заказанные тоже из Америки. Такую фигню прислали. Трикотажные платья заказывала. На фото такие красивые. А оказался трикотаж фиговый - тонкий и сидит всё ужасно. Короче, расстроилась. А я ей говорила - надо щупать и мерить все. Вам нарисуют, а вы платите только. Вот такие дела.
я не любитель экспериментов)
одежду заказывала.... пока довольна....
технику, шмотки, жрачку. давольно нифсигда.
знакомый телек купил. мой зять через интернет купил ноут для дочки, наушники. шагомер, матрац ортопедический. доволен и качеством и сервисом
тренажер для пресса себе заказывала, одежду в Квелли себе и сыну.
Я покупала только игрушки - довольна, да еще учебные пособия на весь класс старшей дочери - тоже довольна.
Памперсы, игрушки, линзы покупаю. Довольна.
Линзы постоянно - дешевле в два раза и домой привозят. А так надо один раз съездить оплатить, а через несколько дней забрать)
Холодильник вот из Москвы волокли на Газели (оч. удивило! ) - хотели, чтобы цвет к кухне подходил, у нас не было такого. Как ни странно, дешевле. чем со всеми скидками и картами. Стиралку, шины для машин. Едушку неподъемную часто)
Дочь у меня вообще больше половины барахла покупает так, но легко и возвращает.
Светлана Климова
А какого у вас цвета холодильник? Небелый чтоли? А?
Морозильник, мультиварки, наушники. Довольна, все хорошего качества, отличный внешний вид.
Покупали кровать-манеж, все нормально. Привезли, рассказали как собрать, взяли деньги. Без проблем.
Еще чемодан с носками (мужу в подарок заказывала) . Так вообще на автобусной остановке встретились и расплатились .
Мне кажется очень удобно, главное, никакой предоплаты и возможнось не брать бракованный товар (заранее при заказе обговорить).
одежду заказывала очень не довольна осталась
Покупала много шмоток на сайте гламурная-распродажа. рф и осталась очень довольна, прекрасный сервис, качество и главное цены, всем рекомендую)