Прочие дела домашние

Почему Татьян надо поздравлять с именинами, а вот всех остальных не обязательно?

Да и ещё Вр, Надь и Люб. А чем Машки и Дашки хуже?))) Вас поздравляют с именинами?
Дарья Гарина
нет меня не поздравляют и я не буду танюх поздравлять. нафига! вот праздник мне нашли офигенный!
Надежда Пичугина
Лучший ответ
Спасибо что напомнили, я чуть не забыла, что надо поздравить Татьян :)
А у меня нет именин. Имя неправославное. при крещении взяла другое, но не праздную.
Сына, маму, сестру поздравляю
да кстати! вот есправедливость)))) но день студента хороший праздник))) эх молодость))
Именины Татьяны празднуются только раз году, а также у Екатерины, Веры, Надежды, Любови и Софии. Потому-то это все знают и поздравляют их. А у остальных по нескольку раз в году и нужно смотреть, какие именины после дня рождения конкретного человека. . У Иванов, например, почти каждый день именины )))))))
Что касается меня, то у Ирин именины 29 апреля, 18 мая и 1 октября. Меня поздравляют 1 октября, так как это число после моего дня рождения ))))))))
**
*** ***
потому что день совпадает с днем студента) поэтому так этот день и популярен) нет меня не поздравляют.
.helen .
Конечно, всем хочется, чтобы их поздравляли - но только Татьянам так повезло!
Правда, на одной предыдущей работе директор отмечал ещё и день Веры, Надежды, Любови и матери их Софьи - всех именинниц отпускал с обеда домой!! ! Остальные завидовали...
а у нас день рожденье у дочки, и совсем она не Татьянка :)))
А меня поздравляют, ну прям как 2ой день варенья! :-P
Мать чушь это все!... придумали народ!... морочить всем головы.