Прочие дела домашние
А почему все считают, что если муж один поедет в отпуск он обязательно там девушек соблазнять будет?
Можно подумать в родном городе соблазнов мало....На работе более молодые, более стройные сотруднице, на улице опять же молодые и стройные в мини юбках, сауна с друзьями вообще атас - там проституток всем прдлагают, командировка, корпоратив....Даже на перекрестках визитки досуга раздают.
Я так не считаю, изменить можно и после визита в соседний магазин за хлебом.
не обязательно он их, могут и они его.
а я знаю. . поэтому и говорю. что так оно и есть. я часто ездила одна раньше и видела этих одиноких женатиков, как они скачут как козлики горные..
ну дык там его никто не знает, свобода полная, и вообще, спроси любомо мужика откровенно- он на отдыхе чем занимается?? крестиком вышивает или в мяч играет??? да почти, практически все, там делают как раз то, о чем вы на груди майку рвете
в отпуске у человека настроение соответствующее... тем более на курорте... тем более БЕЗ жены)))))))))))))
Нет, не все так считают.
я так не считаю. От человека зависит, а не от ситуации или места...
Потому что там делать больше нечего. Что там делать? Днем в пляжный волейбол играть, а вечером в номере книжку читать или в одиночестве в баре пиво глушить? Компания с девками будет обязательно, потому что иных форм существования на отдыхе просто не существует:))) , а будет ли он с кем-то спать, это уже от человека зависит.
Я бы ни за что не ехала с мужем в отпуск только потому, что меня волновал бы вот этот вопрос: о девках, пиве, и пр. и пр. и пр... .
Если для него отдых = это именно ЭТО - ради бога.... Да только есть же и еще что-то, как-то убогинько мы тут с вами о мужиках думаем ((((
ну я бы своего отпустила одного в отпуск, и отпускала уже, знаю просто что никого ему кроме меня не надо, все ведь от доверия зависит - доверяешь -отпустишь
Так считают те, кто уверен, что их муж не пропустит на курорте ни одной юбки.
Не забывай, запретный плод, вкусный бывает.
Доверяй но проверяй.
не все так думают. и не все мужчины так делают.
Нужно доверять своему партнеру и плевать на всех в мини юбках этих.
вообще, когда ездят порознь муж с женой отдыхать, это не показатель хороших семейных отношений... .
а на отдыхе соблазнов больше, чем в повседневной жизни... ведь везде об этом пишут и говорят
Olga.an Naumova
Возможно это не показатель в Вашем случае. А я, например, почти 18 лет в браке и почти все время мы с мужем отдыхаем отдельно. Слишком разные взгляды у нас на то где, когда и как отдыхать.
Gulistan Allanova
Это показатель хороших семейных отношений...Если муж с женой вместе живут, в командировки не ездят, постоянно вместе - отдыхать стоить ехать отдельно - ну хоть какой-то продых в жизни должен быть? А вот если частые длительные командировки, или вообще семья живет на два дома(как это часто сейчас и у нас, и по всей Европе происходит) - тогда да, совместный отдых = это то, что нужно