Прочие дела домашние

Вейнуло... А почему женщин не поздравляют с днём защитника отечества?

23 это день Защитников отечества. Просто при СССР не служить в армии было позором, поэтому поздравляли всех мужчин, мальчиков, юношей. Сейчас служить в армии считается уделом бедных, которые не смогли откосить. Зато мужчинами себя хотят чувствовать все лица мужеского пола.
Юля Базекина
Лучший ответ
Наших - поздравляют. У меня тоже завтра праздник.
Военнослужащих женщин поздравляют.
Анна Кротенко
8 марта ведь тоже не ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ, а день РАБОТАЮЩИХ ЖЕНЩИН. Но поздравляют всех :)
Людмила О
всех военнослужащих поздравляют с этим днем - и мужчин и женщин. По умолчанию, поздравляют мужчина -как жителей страны, где служба обязательна -ну не все же в коллективе инвалиды и гомоскесуалисты и прочие, кому не судьба, в основном вполне здоровые мужчины. кто в армии был. кто в институте на военной кафедре -так или иначе.
Почему, ты так считаешь, навеянная? С этим праздником поздравляют женщин-военнослужащих.
Яна Муравьева А почему тогда поздравляют мужчин, кто вообще не служил?))
В нашей среде поздравляют, через одну служили или служат, ну про мужчин и так понятно, да у нас не служивших мужчин и нет среди знакомых...
Всех поздравляют.
У меня тётя военнообязанная была - открытки всегда им с дядей на двоих подписывали:)
Анна Раевская
Поздравляют, тех кто в форме
Анна Курганова
Яна Муравьева А почему тогда поздравляют мужчин, кто вообще не служил?)
Тех, кто служил или служит - поздравляют.
А че ты защишаешь? От тебя только проблемы и войны
Milla N
Я вообще не признаю 23февраля как день всех мужчин)
строго служащих, ну и отслуживших.
8Марта - это международный женский день.. это если кто что шепнет)