Прочие дела домашние
В каких профессиях необходим дресс-код?))Понятно что медики в халатиках, ну а кому ещё надо. определенный внешний вид?))
милиция, МЧС, работники вредных производств в химической, радиотехнической промышленности и т. п. , продавцы в этитных магазинах, да ив обычных - тоже, все в одинаковой одежде, шапочках. Даже в нашей столовке в ЦНИИ ввели форму работникам столовой, в банках, смотрителям в музеях, в метро, почтовым работникам, на железной дороге, в авиации... Хватит?
У футболистов. У них форма есть.
в банках и налоговых; в ресторанах и гостинницах; в салонах и магазинах.
секретарям нужен. в любую жару - закрытые туфли и колготки. никаких маек без рукавов, только блузы и рубашки. классические брюки или юбки. минимум - с короткими рукавами. минимум украшений, никакого яркого лака на ногтях. скромный макияж.
В офисе уважающей себя компании всегда дресс-код
во всех профессиях)))))
Халат это вообще-то униформа.
банкирам нужен, работал как-то в банке. Вообще каждый работодатель сам решает ввести ли ему дрес код или нет. На моей нынешней работе тоже как-то хотели, но чет потом передумали
охрана - смокинги.
безработный - бомжеватый прикид.
программер - старый свитер и банка пива.
офис менеджер - строгий костюм и миниюбка (для секретарш)
рабочий дороги - оранжевая жилетка
безработный - бомжеватый прикид.
рабочий дороги - оранжевая жилетка
в магазинах часто продавцы в одинаковых формах.
Всем кто работает в сфере обслуживания. Уважающие себя организации обеспечивают униформой своих сотрудников, которые непосредствненно работают с клиентами, абонентами и т. п
Везде где приходится работать с людьми
евросеть!)))))))))))
Кинологам!
проституткам