Прочие дела домашние
Продолжение про зубки. Боюсь лечить зубы! До ужаса! А вы?
КАК Я ВАС ПОНИМАЮ!!!! Выход подсказал стоматолог у которого я лечусь уже много лет. ЛЕЧИТЬСЯ У ОДНОГО ВРАЧА! Врача, которому вы доверяете. Мой всегда со мной возится, всегда спрашивает как я себя чувствую, сто раз посмотрит и никогда не торопится. Спокойный, педантичный доктор, всегда в хорошем расположении духа. Я не богачка, но такое лечение дорогого стоит, да и лечит он очень хорошо. Но сколько я намучилась до него - это целая эпопея! Каких только грымз не встречала....
Не боюсь я))) Сейчас всё делают аккуратно и красибо и, безболезненно!
Это в наше-то время, когда по твоему желанию уколют любое обезболивающее на выбор?)) ) Даже в государственной поликлинике? На крайний случай, заплатить за него рублей 150? Совсем не боюсь)) )
Вот лет 30 назад, когда "на живую" лечили- тогда да...
нет. абсолютно. а чего вы боитесь то? мне кажется это пережитки прошлого, когда небыло норм обезбливающих. а сейчас то хоть общий наркоз делай))))
тоже до ужаса. давайте спорить, кто из нас сильней этого боится?)))
я не боюсь)) ) я вообще сплю у стоматолога, хоть время дополнительное на сон выкраиваю)))
Ты сходи один раз к ХОРОШЕМУ стоматологу - и страх как рукой снимет
а я нет))) ) там заколят так))))))) ) что все отлично))))) ) только вот стоматолог болтает болтает)))) ) а мне не ответить ((((
не боюсь. Могу даже задремать в кресле стоматолога)
не боюсь. и вообще, ну что тут страшного? процедура занимает максимум 10 минут, боль вполне терпимая, да и не каждый день туда ходим. мне эти страхи просто непонятны
уже нет
в последние несколько раз посещения зубного-поняла что технологии усовершенствовались и уже не больно лечить с уколом
уже не боюсь)))))
Не смотря на то, что в детстве, в сознательном возрасте я застала советскую стоматологию без анестезии, но зато с грубым и нечеловеческим обращением, когда нерв удаляли током (о, это мне особенно запомнилось! Режиссер "Хостела" отдыхает и нервно курит в туалете))), на данный момент я абсолютно не боюсь лечить зубы! так как, во-первых, медицина далеко шагнула вперед и теперь это безболезненно, во-вторых, я хожу к одному знакомому и очень хорошему стоматологу, и в-третьих, мне нравится заботиться о себе и своем здоровье!)))
неа.. . стоматологи знакомые и дырок нет )
очень
пипец иногда кажеться, что лучше бы серьезная операция чем зубы лечить
Юлия Мартовская
А про серьезные операции лучше даже не заикаться!
Ну так и не лечи! К 40годам вставными челюстями будешь клащать!
Я тоже ужасно боялся но после первого раза как-то стало легче ходить туда
Раньше боялась. А потом нашла хор. специалиста и страх прошел
Да чего там бояться то)) ) сейчас безболезненно лечат в платных больницах. Сделают заморозку и ничего не почувствуете))