Прочие дела домашние
Подскажите, пожалуйста, где в Москве найти хорошую сиделку для пожилого человека? желательно с медицинским образованием
у меня есть такая, если что обращайтесь. женщина 58 лет, медработник, добросовестная и честная, работала у моей знакомой.
В любой больнице висят объявления: уход за больными, сиделки.
Найти очень просто. . только надо знать. . все заболевания .. какие лекарства принимает. . и в какие часы. . если надо готовить еду. . то что можно. а на что аллергия. . затем. . лежачий больной или ходящий. . два или один раз гулять. нужно делать инъекции по распоряжению лечащего врача. . посещение поликлиники или вызов врача на дом. . Затем сколько часов в сутки работать и самое последнее оплата. . Если надо пишите.
Хорошая сиделка хорошо стоит. Наберите в поисковике " сиделка для больного"-будет куча информации.
Сходите в горбольницы-там найдут хорошую
сходите в агенства... там подберут нужную кандидатуру
Поищите в мединституте.
Поищите среди студентов мед. ВУЗов
моя подруга нанимала для мамы. Но надула эта сиделка: как только деньги получила так и ушла тут же....
Guljamal Samatova
Сиделка оказалась умнее Вашей подруги, к сожалению. Поэтому необходимо нанимать официального сотрудника (должность которого так и звучит "медсестра-сиделка"), из официальной структуры, организации, к-ая будет нести за них ответственность. И деньги сиделка будет получать в бухгалтерии по окончании работы (или периода) с пациентом. www.uhod-i-zabota.ru
Что в вашем понимании хорошая сиделка? Наличие мед. образования? Не верю в таких.
Можно найти просто добросовестную, добрую женщину нуждающуюся в заработках и выполняющую чётко ваши указания по уходу.
Есть фирмы, предоставляющие персонал. Есть журнал : Работа. Зарплата
в медицинских центрах
Наличие мед. образования не всегда -необходимый атрибут при уходе за пациентом. Я-помощник Гл. врача Центра по уходу и реабилитации больных людей. Наши медсёстры, сиделки ( на сегодняшний день их у нас 237 чел. в штате) работают во всех больницах г. Москвы и МО, а также осущ. уход на дому. Наш сайт: www.uhod-i-zabota.ru
Наш Центр создан в честь Заслуженного Врача России.
Крайне безответственно работать с человеком "частным" образом. (с кого спрос, простите?) , другое дело, работать с юр. лицом.
моЯ подруга для своей пожилой бабушки нанимала. .
пошла в поликлинику (ближайшую) и предложила медсестрам. одна из 4х согласилась
уволилась и работала.
предложите и вы.
уволилась и работала.
предложите и вы.
Моя мама постоянно с кем нибудь сидит, то с маленькими детьми, то с пожилыми, а еще делает им массаж и при этом живет их жизнью переживая и помогая чем может Причем она это делает не на профессиональной основе как многие в Москве а по широте души и воспитанию
Я бы только сиделку с медицинским образование и нанимал. Сами к такой услуге прибегали, и обращались в социальную патронажную службу "Возрождение" https://socopora.ru/. Квалификация медицинских работников высокая, услуги оказываются качественно и профессионально, мы за бабулю спокойны
В больницах, пансионатах, санаториях
В патронажных службах. Например в "Юниверсале". Они оказывают услуги сиделок на дому или в больнице.
В сиделки имеют медицинское образование.
Подробнее здесь - http://medsidelka.ru/category/uxod-za-bolnymi
моя знакомая хвалила одну даму не из агенства. если хочешь могу дать номер телефона .опыт работы есть и к тому же не малый. правда по моему без мед образования но уколы делала и лекарства давала лежачему .весь уход осуществляла правильно.
Эля )))))))))
хочу. только, пожалуйста, в личку (и имя тоже).
Леночка Морозова
"....но уколы делала и лекарства давала лежачему" не имея юридического права на это. Более чем безответственно по отношению к пациенту.
Опыт работы в сфере ухода есть у многих. Мед.сотрудники прослушивают сотни часов лекций по сестринскому делу. Очень важен психологический подход к больному.
Обращались сюда https://www.sidelka-profi.ru/ патронажная служба "Сиделка-профи". Есть действительная лицензия на оказание медицинских услуг. Все по договору, сиделку с мед. образованием подбирают быстро.