Прочие дела домашние

А почему женщины напрочь отрицают тот факт, что в каждой из них живет, пусть мааааленькая, но сучка?

Потому что сука - собаке родная сестра.
Тамара Козлова
Лучший ответ
И регулярно, раз в месяц, делается большой.
Вот поэтому и отрицают, что она в них живет :)))
Это они просто кокетничают, а признают и даже гордятся этим все..; -))
Saltanat Bissenbayeva
что ж отрицать... женщины коварны. кто-то более, кто-то менее. но и мужики не ангелы. а женщины намного интереснее, чувствуют тоньше, эмоций много.
Я потому, что во мне живет довольно большая.
Elen Nikolaeva
у меня нету! я не такая!
Елена Фаняева
А разве мужчины соглашаются с тем что в каждом из них живет такой же мааааленький кобелек?
Анна Губарева
Сучка-собака, у женщин ангел и дьявол-такая истина)))
почему сучка? может стервочка?
Я не отрицаю.
НИ хрена не отрицаю.

Понять не могу почему мужчины стесняются того, что эта маленькая сучка заводит их совершенно не по маленькому?)))
Клюева Ксения
Никто и не отрицает. Женщина такой и должна быть. Вам с такими интересней. Каждая из нас с детства мечтает иметь идеальную, дружную, счастливую семью. А года через два после свадьбы мы и превращаемся в сучек. Интересно кто же в этом виноват? Не трепите нам нервы!!!!
Оксана Клименко Занятный диалог двух дам...
Женщины напрочь отрицают тот факт, что в каждой из них живет, пусть мааааленькая, но сучка, а мужчины никак не хотят сознаться, что в них живет большоооооооооооой кобель!!!
Ольга Ильина
Немного надо уточнить...)) ) Наверное - стервочка!. . А вообще-то в настоящей женщине должны уживаться и ангел и дьявол одновременно, поэтому мы, женщины, этого и не отрицаем...)))
Потому что мы стервы.
Потому что хотят казаться белыми и пушистыми. А в глубине души прекрасно это про себя знают!