Прочие дела домашние
Может вопрос туповат...,но все же.Насчет груди,кормления и сосков...вн..
Еще до беременности вычитала, что их надо разрабатывать, а именно каждый вечер во время купания, стоя под душем тереть грудь мочалкой с мылом, неприятно, даже больно, но у меня не было проблем потом с кормлением сына и ни одной трещины на сосках, не жалеть себя сейчас, а то потом будет жаль ребенка, но поздно.
Либо подрастут, либо купишь молокоотсос (кстати, пора бы и позаботиться об этом) и будешь кормить из соски
Laurita Orazova
угагагага))))))))) подрастут)) это не волосы вообще то)) И молокоотсос не нужен, все будет нормально))
Аяулым Жамулдинова (Тлеубаева)
Будет кормить грудью - как все женщины с небольшими сосками испокон веку кормили. Не переживайте.
Наталья ***
Вы меня рассмешили,насчет того что они вырастут:))
Природа не так глупа, как мы с Вами - выкормите, не переживайте )))
да ему и маленьких хватит!
у меня тоже всегда маленькие были и сейчас две пуговки, так я тоже переживала поначалу.
купит силиконовые накладки и будет кормить через них - не всегда соски вытягиваются
Ребенок отсосет тебе их не переживай) ) Разрабатывай груди, растирай каждый день соски махровым полотенцем
ребенок рассосет а если не получиться то есть специальные накладки и полотенцем их как следует!
Вопрос не то чтобы туповат - его просто нет!
О ребенке можно не волноваться - он голодным не останется, природа об этом уже позаботилась. А Вам лучше позаботиться о себе - кожа сосков очень нежная, может не выдержать частых кормлений и надо готовить её к нагрузке заранее.
А у многих вообще соски появляются только при возбуждении, но однако ж ребенок нормально кормиться))))