Тут вставлять не буду) но
Найдите его сами - девочка, лет 2 пытается дать "грудь" новорожденному ребёнку...
Это что это?)) зачем такое снимать, а тем более выкладывать?
Вы его видели? И как вам?))
Прочие дела домашние
Семьяне, вопрос у меня на счёт видео и кормление "грудью")
Девочка тупо копирует мать. А родаки неадекватные.
Я вопрос прочитала, потому не, спасибо, не надо, даже искать не буду.
Не смотрю всякую хрень, и так психика лабиальная.
Не смотрю такие видео. Как я понимаю, девочка маме помогала просто. Если бы малыш был в возрасте когда уже с ложки кормят, она могла и ложкой покормить - тоже бы считали ужас-ужас?
Это с точки зрения взрослых кормление грудью - процесс интимный и не для показа.
А для ребенка это часть быта, мама кормит братика/сестричку.
В интернет лично я бы наверное такое не выложила, но молодежь нынче чего только не выкладывает, комплексов меньше.
Это с точки зрения взрослых кормление грудью - процесс интимный и не для показа.
А для ребенка это часть быта, мама кормит братика/сестричку.
В интернет лично я бы наверное такое не выложила, но молодежь нынче чего только не выкладывает, комплексов меньше.
Ребёнок в два года копирует родителей, это этап развития, так должно быть, плохо если этого нет. А что там в видео не знаю.
У меня старший ребёнок просил примотать ему в слинг игрушечного медведя)
А ещё брал молокоотсос, прокладывал к своей груди и клацал рычажком. Что в этом такого? Насмотрелся и повторял.
У меня старший ребёнок просил примотать ему в слинг игрушечного медведя)
А ещё брал молокоотсос, прокладывал к своей груди и клацал рычажком. Что в этом такого? Насмотрелся и повторял.
Наташа Вебер
Зачем в инет...
Вы всё же посмотрите видео)
Вы всё же посмотрите видео)
Бестолочи родители.
А зачем вообще разные видео в инет выкладывают? Потому что не видят в этом ничего плохого.. В Питере теракт был, парень выложил видео, вокруг одни люди лежат, а другие им помогают. Этот же бегает и радостно кричит, как классно, что я зашёл на 5 минут позже! О, ногу оторвало- хи хи! Я всё таки счастливчик! Или другое.. В кроватку к малышу до года положили мааааленького котёнка. Как же этот ребенок издевался над ним, я думала кишки вылезут.. А родители стоят и ржут, а ещё возвращают обратно, уже полудохлого котенка, который пытается спастись.. Реально хотелось свернуть шею этим родителям (хоть я и пацифист).. А Вы говорите о безобидном "кормлении грудью"..
у нас годовалый пустышку и бутылку сует месячному.... копирует
а такое выкладывать.. эмм.. да и снимать.... все ради "славы"
а такое выкладывать.. эмм.. да и снимать.... все ради "славы"
У меня встречный вопрос. Что с вами не так, что вы этот вопрос задаёте? Как вообще он в голову вам пришёл? И как ума хватило это спрашивать? Ну как бы... вообще стыдно демонстрировать плохое воспитание и откровенное непринятие чего-то, что не вписывается в вашу картину мира. Мы же не в совке живём, где высокомерно осуждать других считалось нормой. Сейчас это является дурным тоном и признаком недалёкого ума.
Не видела, треш конечно
Слава Богу, что ещё не выложили клип, как мальчик пытается покормить девочку... Ну, вы поняли, чем
родители мутанты
Идиотизм...
(Видео не видела и как то не хочу смотреть с учетом описания)
(Видео не видела и как то не хочу смотреть с учетом описания)
Похожие вопросы
- Семьяне, чем для вас отличается прилюдное кормление грудью и оправление естественных нужд? Что осудите в первую. очередь?
- Как вы относитесь к кормлению грудью в общественных местах?
- Семьяне! Вопрос внутри....
- Вопрос про кормление грудью в общественных местах.
- Кормление грудью vs. Кормление смесью. Ваши наблюдения, личные!!!)
- Семьяне) вопрос про это про самое важное
- Продолжим про кормление грудью...А Вашему мужу как...нравится...когда Вы достаёте свою прекрасную...молодую...?
- про прекращение кормления грудью...просвятите
- бюстгалтер для кормления носят весь период кормления грудью или нет?Когда можно одевать обычный?
- Вопрос про кормление грудью Внутрях написала, букв много))
Вы видео посмотрите)