Прочие дела домашние
Вопрос про кормление грудью Внутрях написала, букв много))
Да нормально. Ему же всего 72 месяца. ))
Шутниц@ .
ааааааа)))))))))))))))))))))))
Не верю я в такое)))
Маргарита Маршева
Честное слово, мне бы такое придумать и в голову бы не пришло)
не верю))))
Маргарита Маршева
Правда)
Я думаю до армии самое то, а если получится до женитьбы, то вообще отлично! Потом можно смело сдавать жене. Пусть она кормит.)
Может просто у них есть маленький, а молока слишком много? Я сама давала старшей грудь, когда родился малыш, очень удобно, не надо сцеживать. Но ей было 2 года еще.
не верююююю....
Идиотка, больше не чего не скажешь...
А мне все-равно. Считаю, что если для них нормально, то для меня тем более. Это лучше, чем ни дня ни кормить из-за того что водку глушишь.
Маргарита Маршева
Но можно же это дома делать, а не на площадке при всех)
может он акселерат и ему всего 3?))))
Маргарита Маршева
В садик с сыном ходит)
Бля-я-я... я верю.. ибо сама знаю такой случай. .
Это как то ненормально... в первую очередь для мамаши...
Верю, просто УЖАС )))
Маргарита Маршева
Привет, Верочка))) А что ужаснее всего, так это объяснения сыну))) Он был в шоке)))
перебор.... (((( я младшего кормила до 2 года и 8 месяцев и уже под конец ну сил не было никаких.. . а еще наблюдала у знакомой как её пятилетний пацан ЗАВАЛИВАЕТ её на кровать и задирает рубашку в поисках сиськи.. . это смотрелось мерзко...
Кормление грудью должно продолжаться до 2,5-3 лет. Более позднее кормление приведет к нарушению детско-родительских отншений и проблема в будущем у ребенка.
меня до 20-ти лет сиськой кормили.... все это естественно :))))
=)) жесть )) но там маме самой нравится грудью кормить раз она сама предложила ))
Если для всех естественно, то че ж сами, то своих 6-тилеток на всеобщее обозрение сиськой не пичкают…. али им не повезло молоко кончилось
Это прикол? ! не верится... .
Это естественно, если мама с ребенком оказались в тайге и нечего есть. А в городских условиях старше трех лет - странно.. .
У нас наоборот многие ругают мамочек, которые еще кормят двухгодовалых грудью....
и я не верю. кормить грудью шестилетнего??? это надо мелкого иметь ребенка еще. аж 6 лет молоко не может вырабатываться
Ольга Жданова
может и больше, это гормональный процес основанный на сосании - сосет ребенок - будет молоко, не сосет - уйдет
заставь дурака Богу молиться, он лоб расшибет. Копец ...
Моему сынишке 2 года и месяц, никак от груди не отучу, считала, что у нас уже перебор. А тут такое.. . Я в шоке! Мне мама рассказывала, была у нее знакомая, в первый класс к дочке бегала, на переменах ей сиську дать, я думала это байка. Теперь уже сомневаюсь...
Не думаю, что это Естественно, а тем более хорошо. У меня есть знакомый, которого тож так долго грудью кормили (точнее, сестра ела, а он потом доедал) ...ну вообщем у него с головой не все в порядке, он даже школу не закончил.