я обычный одела после 6 месяцев кормления... когда не так сильно лилось молоко
для кормления удобны.... но вид у них не очень
по кружавчикам скучала))))))
Прочие дела домашние
бюстгалтер для кормления носят весь период кормления грудью или нет?Когда можно одевать обычный?
можно его чередовать с обычным. Я носила для кормления, т. к. удобно в нем кормить ребенка было. Если шла куда-то без ребенка, одевала обычный. Так что это вопрос удобства. Обычный можно одевать хоть сразу. Только как правило он на размер больше, т. к. грудь при кормлении чуть больше.
С ним просто удобнее кормить, а носить можно и обычный
для кормления я одевала только дома, чтоб не дергаться и не доставлять неудобства себе и малышу, а в остальных случаях носила обычный.
Бюстгальтер для кормления
В чем особенность?
- Удобство
- Не нужно снимать бюстгальтер при кормлении малыша;
- Можно не снимать его даже в ночное время суток, тем самым предотвратить застой молока, возникающий, если мама уснула в неудобной позе;
- Безопасность
- Свободно пропускает воздух, не препятствуя кожному дыханию и потоотделению. Ведь во время беременности кровообращение становится более интенсивным, в связи с чем, часто появляется повышенная потливость. Нельзя, что бы кожа под бюстгальтером «прела»;
- Профилактика здоровья.
- Поддерживает грудь, предотвращая её отвисание и образование растяжек;
- Снимает боль в период кормления и является хорошей профилактикой мастита;
Когда покупать?
- Лучше всего приобретать на 8-9 месяце беременности, когда грудь достигает наибольшего размера;
Источник: Интернет магазин одежды для беременных и кормящих мам www.Happy-Moms.ru

В чем особенность?
- Удобство
- Безопасность
- Профилактика здоровья.
Когда покупать?