Прочие дела домашние

Семьяне, чем для вас отличается прилюдное кормление грудью и оправление естественных нужд? Что осудите в первую. очередь?

* Ягода *
я кормление не осуждаю, потому как сама знаю - в поликлинике в очереди попробуй объяснить младенцу, что у него режим. Кормила везде и когда мне надо, потому как еще и путешествовали с малышами.
Я конечно, прикрывалась платком. Сиську не вываливала. И ничего плохого в этом не вижу.
Татьяна Рачинская
Лучший ответ
Тююююю а зчем осуждать то? )))) И то и другое ЕСТЕСТВЕННЫЙ процесс, так ведь? ТАК, пусть писАют, какАют, кормят сисей ГДЕ хотят, все ведь ЕСТЕСТВЕННО ))))

Я не очень люблю все эти естественные процессы показывать (если можно так сказать) в общественных местах... ну кому нравится или как это принято у многих, по*уй, на доброе здоровье, пусть демонстрируют )
Ни то, ни другое не приемлю. Хуже, все-таки отправление.
Грудью кормить прилюдно можно по-разному. Можно прикрыться платком (шарфом, одеждой) , а можно развесить свои дойки сомнительной красоты на всеобщее обозрение.
А уж про справление нужды.. . думаю, трезвый адекватный человек в любом случае, даже если очень приспичило, предпримет попытку как-то укрыться от глаз, используя ландшафт. А если посреди дороги раскорячился - то да, противно смотреть на это.
Ну если дядечка лет 30 нужды справляет - я против :-) и если грудью кормят годовалого тоже не приятно смотреть.
Не осужу ничего. Но сама бы этого делать не стала никогда. Особенно то, что касается естественных надобностей....
Ira Ivanova
да одинаково как-то не приветствую.... вот удивительно.... я двоих вырастила и нигде кроме дома не кормила... ни в поликлиниках, ни в парках.... мы даже с малышами на электричке в Рязань ездили, 4 с половиной часа.... я б сквозь землю провалилась от стыда.... неужели трудно брать с собой бутылочку с едой... а сейчас это считается нормой... мне не понять..
Честно? Кормила ребенка несколько раз на улице. . Вот казалось бы - график у него, ест примерно в одно и тоже время, вышли на улицу, отъехали от дома прилично так и на тебе - просыпается и начинает орать.. . И что делать? На детскую площадку или тихий двор ближайший, села, прикрылась одеялом и кормить. . А куда деваться?
Ice*** Ki$$
В первую, конечно, второе. Потому что ребёнок терпеть не будет.
Antonina Matjunina
оправление нужды в людном месте это просто кошмар с одной стороны, с другой стороны в городе нет туалетов, могло приспичить где угодно, а те которые кормят грудью я вообще не осуждаю, нормальная мать должна покормить ребёнка, где бы они не находились, тем более можно прикрыться пелёнкой или ещё чем-то, а не трясти дойками у всех на виду
Нина Ванькова
Прилюдное кормление грудью - оправление естественных нужд ребенка, который еще не знает правил приличия. Осуждать можно, но не нужно!
Оля Кучияш
Второе.
Лидия Палюх
оправление естественных нужд не должно быть прилюдно там никак не прикроешься, а кормление грудью можно и пережить....
не вижу ничего зазорного в прилюдном кормлении. много раз такое видела, но сама не буду)