Прочие дела домашние

Курение сродни наркомании? Как избавиться от этой идиотской привычки?

Бросай но не резко. Не покури день-два, потом покури. Даже может полдня вначале попробуй. Привыкни вначале курить как можно реже, но слово себе не давай - Я завтра все брошу курить! Так не говори никогда. Организм привык к никотину и он его требует. Поэтому просто уменьшай дозу. Растяни бросание на полгода. Особенно с утра тяни время до первой сигареты. И постепенно тяга будет меньше. Когда выпьешь особенно хочется курить - ну и покури, ничего. На следующий день будешь меньше хотеть. И в конце концов - бросишь, если есть желание бросить. Я курил не меньше пачки сигарет в день, двадцать лет. И бросил таким путем абсолютно.
Колдаева Людмила Петровна
Лучший ответ
Сложно сказать. Муж несколько раз бросал)))
Башира Насырова Никотин – «хитрый» наркотик. Табачный яд кажется безобидным. Однако миллионы курильщиков погибает от инсультов, инфарктов и рака. Пользы от табака нет, а вред очевиден: гнилые зубы, преждевременные морщины, противный запах изо рта, импотенция и болезнь Альцгеймера. Известно, что курение укорачивает жизнь человека на 30 - 40 лет.
Ютуб: лечение гипнозом, КУРИЛЬЩИКОВ, профессором
не сродни, а наркомания и есть. .
как-как. . бросить и все, если не любите
курить или некуда уже. . сказать себе "стоп"..
вы же знаете, просто вячеслав, кто пи. дит, тот - .
так что скажите себе "нет" и останьтесь мужчиной..))
Ольга Семенова
ну почитаю ответы, может и мне поможет бросить- Ален Кара не предлагать
Юлия Кошколда
Я бросила так - заболела воспалением легких. Но тебе не советую.
Наш директор, курильщик с большим стажем, бросил курить этим летом - когда и без курева дышать было нечем! Сначала думал - временно, похолодает, - опять начнёт, но до сих пор держится, даже стал раздражаться, когда при нём курят.. . Говорит, курильщикам премию снижать будет!. .
В каком-то сериале видела - на вопрос, как бросить курить, один священник ответил: -А ты представь, что у тебя в руках не сигарета, а хвост дьявола, а ты, выходит, не куришь, а сосёшь этот хвост! Нравится?? ?
у меня наркомания это поесть сладкого, действительно что когда я ем у меня вырабатываются эндарфины как и у курильщика- ломать себя только и только..
посмотри видео про вред курения, сходи на гипноз
Никотин – «хитрый» наркотик. Табачный яд кажется безобидным. Однако миллионы курильщиков погибает от инсультов, инфарктов и рака. Пользы от табака нет, а вред очевиден: гнилые зубы, преждевременные морщины, противный запах изо рта, импотенция и болезнь Альцгеймера. Известно, что курение укорачивает жизнь человека на 30 - 40 лет.
Да уж не стоит наверное, я не курю и другим не советую, но 25 лет... легких наверное уже нет.
Говорят можно бросить курить на пасху я такое слышала от людей только надо прям с первого дня пасхи удачи
На
Наташа