Прочие дела домашние

Навеяно...Если наши мужья ВСЕ поголовно-с изъянами,то какие недостатки у нас самих?Может расскажите?

(Антуан де Сент-Экзюпери) Никогда не говорите о себе ничего дурного. Это сделают ваши друзья. …
Ирина Потапова
Лучший ответ
Вредная, капризная, противная, злопамятная, а вообще - я, белая и пушистая)))))))))))))
Diana Iasnaia
У меня нет недостатков!!!)))))))))))))))))))))))))))))) Добрый вечер, Леночка!!
Ирина Зима
Ленивая очень и деньги тратить не умею
лентяйка - не люблю убираться, готовить, гладить. . и слегка эгоистка)
Ооо! Так я тут самая хорошая! И честная к тому-ж!))))))))
злая и память у меня хорошая, не хозяйственная и ленивая, готовить не умею))) ) плохая мать вдобавок, ребенок практически с рождения на бабках и няньках)) ) ужас какая вообщем зараза))))
Сладкая Ммм
я идеальная, хорошай, красивая, умная, добрая, удивительная... но у меня только один недостаток... Я ВРУ!!!!)))))
Минеева Анна
Нет..., не расскажу...:)))))))))))) ) Пусто это будет моим секретом..:)))))))))))))))))
Шынар Дуйсенбекова Приветики,секретная Людаша!!!))))))
ООО, тут места не хватит, вспыльчивая я, злопамятная, жесткая временами, особенно злая когда голодная, а я такая всегда так как худею и чуток лишнего веса тоже мой недостаток. Может лучше достоинства перечислить?
Я Анжелика
да немного во мне чертовщинки))).. упряма я, на все свое Я
но для меня это достоинства... а мужа порой эти достоинства бесят))))))))
Нина Шоршнева
Не люблю гладить, если б не было стиралки, то и стирать бы не любила.
Я хозяйственная, работящая, с утра встаю росой умываюсь...)))))) ) один недостаток ВРУ МНОГО)))))))))))))))))))))))))))))
Alihan*** Ali@ali
ревнивая я, а так само совершенство.
Алла Миллер
Уж очень сильно балую мужа.
Я ревнивая очень!
недостатки есть у всех и у женщин и у мужчин. просто если человек не безразличен очень часто на недостатки закрываешь глаза и видишь только достоинства!
Я злопамятная и ревнивая.
Gul'nazka Princessca
Я очень упёртая и дотошная, а ещё ленивая...
Жутко ревнивая.