Прочие дела домашние

Почему тараканы не едят с рук, а подбирают крошки на полу?

БРЕЗГУЮТ!
™Aruzhan \\
Лучший ответ
Если ещё и тараканы начнут есть с рук, то это точно будет начало конца Света)))
Va
Valeria
дикари потомушто!
Приручать и воспитывать надо... они и тапки Вам принесут..
Мария Галаева
дикие.... одомашнить надо для начала....
Евгения Котова
Потому что ни кто не пробует их кормить, а только травят и травят) )
Они людям уже не доверяют)
Может дикие?
А вы уже пробовали их так кормить? И что, они отказались?
Гордые и самостоятельные
Это гордость. Разбаловал ты их
Не надо всех под одну гребенку. Тараканы, как и люди, все разные.. . Это еще вопрос: кто кого кормит. Вот послушай, что расскажу.. .

Одного мужика тараканы достали. Он их и дихлофосом, и "Машенькой", и чем только не травил, а они, гады, не только не мрут, но еще и мутируют. Мужик соседу пожаловался. А тот и говорит: -Ты перед тем, как лечь спать, обойди все комнаты и в каждый угол скажи: "Жрать нечего". Тот думает: "Ну ладно, сделаю, как сосед советует". Вот обошел перед сном все углы, произнес заклинание и спать увалился. Спит чувствует, как кто-то его в плечо толкает. Открывает глаза, видит огромную толпу тараканов, а самый главный ему говорит: -Мужик хватит спать, тебе пожрать принесли.. .

А вот "хохлы": ладно если бы пришли и съели, так ведь придут потопчут да понадкусывают.
Ну, а те тараканы, что в голове живут, с ними вообще сложно. Даже наука затрудняется ответить на этот вопрос...
надо приучить)
Люда Смирнова
Или твои тараканы стеснительные или у тебя руки гразные ( надо срочно вымыть).
Elena Beloborodova
недоверчевые твари!
вот дураки, а вы хотите их приручить?
Ala L