Прочие дела домашние

сижу реву уже пол часа, как же можно так поступать

когда же закончатся издевательства над животными (история Питерской собаки...)
Яна Павельева
Кто духом слаб, у того животное в опале. Если бы сволочи, которые издеваются над несчастными животными знали, что им не избежать тех, же пыток, в обязательном порядке, которые они устраивают несчастным животным (такой закон просто необходим), то задумались бы, прежде, чем совершать своими погаными руками и мозгоподобным веществом такие ужасные действия. Расстреливала б я, б ыла б моя воля, таких подонков на месте, без суда и следствия!!!! Я до умопомрачения обожаю весь животный мир, который живет на всей планете и очень больно мне, что всякая мразь, пользуясь беззащитностью этого мира, позволяет себе непозволимое. Люди! Любите животных, защищайте, помогайте им, ведь они такие же живые, как и мы- все чувствуют и все понимают, и неважно, птичка это, букашка или любая другая разновидность флоры и фауны, все хотят жить и имеют право на нашу помощь!!!
Алия Утемуратова
Лучший ответ
фу ты... ну, и ревите в одиночку. че вы нам-то эти ужасы показываете... их вокруг и без того много.
Ольга П
Над людьми хуже издеваются и издевались - средневековые пытки, немецкие лагеря, эдак можно круглые сутки реветь. А в Африке сейчас дети от голода и болезней умирают тысячами.
Это та что с протезом?
Какой кошмар.. . Вот такие в россии "люди"...
Чем больше будет шумихи вокруг этой истории, тем чаще нечто подобное будет случаться и впредь. Люди - уроды, хотят прославиться, найдутся последователи...
Мерзавцы.
Rita Aitmagambetova
а мне страшно еще и от того, насколько мы равнодушны. вчера на ТНТ опять показывали передачу про людское равнодушие. хотя психолог и объясняет, что "люди глазам своим не верят", что им просто нужно время на нестандартную реакцию
но ведь не только эта причина. многие ведь откровенно живут по принципу - моя хата с краю.

вот один из сюжетов: железнодорожный охранник лежит на голой 9-летней девочке, а по соседнему пути идут люди с электрички. только один студент среагировал активно: подошел, поймал охранника. Хотя на помощь охраннику прибежали потом другие коллеги - наших бьют. хорошо, что потом разобрались в лицах.
а сколько сюжетов, когда в толпе, в метро кого-то избивают.

не проходите мимо.
Мур Мур
мерзко.... согласна... .
только за людей мне ещё больнее....
Я про него уже слышала ((( бедный песик
Карина К
Если я не ошибаюсь, это вопрос о собаке по кличке БОНУС?
Действительно, сама была в диком ужасе от увиденного и прочитанного.
Не справедливо, что по Земле ходят такие изверги =(
Яна Марчук
радость наша так и людей тож надо ну енто?? ? прости уж
Я сильно извиняюсь. Может я, конечно, одна не в теме. А что за история?
Варька Кудряшова Хотите пореветь за компанию? )))
Яна Павельева http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=166929
Rita Aitmagambetova Я тоже не в теме.
Яна Марчук Собаку подвесили за ноги на проволку и на дерево. Собака висела, пока ноги сами собой не оторвались. Так же обидчики пытались порезать бедняге горло, но собака выжила и сейчас находится в руках опытных и заботливых медиков. Если вы есть ВКонтакте, я могу дать вам ссылку на группу, посвященную этой собаке.
И я не в курсе. Просветите.
Да, подонки... Некоторые люди (?) по сути своей разрушители. Ничего не создали, никого не вырастили, никого не любили. И ладно бы просто "не"...Хочется думать, что их меньшинство.
Lissa Firefox
Вы че?!!! придупреждать надо!!!! Длясильно пречатлительных Ужас!!!!
Ужас. У меня возле дома тоже много бездомных собак, и я их жутко боюсь. Мне предлогали убить их, мне в помощь, когда жаловалась на них, мне жалко стало, и я отказалась от такой идеи.
когда мы научимся любить не только себя, но и себе подобных, а потом и всех остальных .
Людям нравится страдания другого.. .
К сожалению это все переходит на животных ;(((((((((((((((((((((((((((((((((((((
... жизнь.... -штука сложная и не справедливая.... говорю себе каждый день....