Прочие дела домашние

Представляете,что делается?Скорее все сюдЫ.Только здесь и сейчас про аборты,сожительство и тому подобные извращения!

Ага...Попались...Не собираюсь я поднимать эти темы,так,как я против всего этого!А вопрос вот про чЁ:какая музычка или сигнальчик у вас стоит вместо гудков?Короче,что слышит звонящий,когда звОнит или звонИт вам на мобильный?Унылый сигнал или что-то теребящее душу?
Любовь Тищенко
Короче! скинь мне свой телефончЕГ, буду те наяривать!)))))
Ирина Морева
Лучший ответ
Не помню))))
Инна Приходько
ниче не знаю. я буду писать про извращения!)) )
не, обычный у меня гудок.
Наташа Карпова
Были обычные гудки, потом БИЛАЙН предложил БЕСПЛАТНОпоставить Алехандро от Леди ГАГА, я поставила, но качество оказалось ужасным, поэтому отключила и теперь опять-обычные гудки!
Вопреки статуса не МУДРА.
Любовь Тищенко Ну и пляши на буй!
у меня у подружек музыка стоит.. . из программы время. меня это бесит. она еще и очень громкая.
а я антихакер. я не знаю как поставить бесплатно музычку для "входящих")))
я разочарована.... (((((
а на гудке песня Забавы из "Летучего корабля" и из "Осминожек"....))))))
Раушан Мустахимова классная песенка !!
ахаха)))) )
у меня унылые гудки, только отключила музычку - стояла песня "кабы не было зимы"
Ирина Семенова
у меня обычные гудки, раньше ставила всякую музыку, а сейчас что-то не ставлю
"Букет из белых роз" слушают звонящие мне)
молодец.. приколистка..
уже 3 года Джордж Майкл. и часто когда звонят, то упрекают, что быстро отвечаю.. не даю им послушать музыку
Ирина Петрова
пи-пи-пи стоит..
унылый сигнал
♥♥♥ Elena ♥♥♥
стас Михайлов (В сё для тебя)
)) прикольно
а у меня просто гудки.. . как то поднадоело менять мелодии, да и не всем звонящим угодить получится.
а вот у мужа стоит песня короля и шута. . звоню ему и слышу душераздерающие вопли - лихорадит душу.. я обиды не прощаю... .
бррр
Галина .....
блондинка