Прочие дела домашние

а какую операцию (медицинскую) вам делали....шрам остался?

* Танюшка ***
конечно остался, а как же без него?!
Aliona Plepiene
Лучший ответ
Шрамы остаются всегда. У меня один после удаления аппендикса и много маленьких (19 штук) после операции на ноге - варикозное расширение вен.
Кесарево сечение. Естественно, остался.
Рита Зиеденова У меня тоже кесарево, шрам большой.
Дважды кесарево. Остался не шрам а шов. Шрам остаётся когда рана заживает сама, без шитья.
пока ещё бог миловал не одной не делала
Оля Миронова
А мне вот делали... но шрама нет... угадай, что за операция и на чём???? =)))
После удаления кисты остался, не обращаю внимания и абсолютно не напрягает. Швы, если не на лице, не самое ужасное в этой жизни.
бог миловал, не делали и надеюсь и не будут делать))
Шрам остался. Но маленький и симпатичный ))
Да остался, но не мешает и не видно его.
В 6 лет мне делали операцию на сердце. Прошло более 30 лет, а шрам остался.
А у меня шрам на шеи (щитовидка) мрачноватый какой то.
После любой операции остаются шрамы за исключением лапароскопии. У меня их несколько.
мне делали операцию когда я совсем кроха была, 2 или 3 дня жировик на груди вырезали, такой маааааленький шрамик его совсем не видно)))
в детстве грыжу вырезали, шрам конечно же остался
От грыжи в детстве- небольшой и практически не виден. А вот на ноге, в прошлом году, глубокий порез- страшный