Прочие дела домашние
Что делаете с оставшейся едой? Или не остается?
вот остается порой что то, чего уже не хочется, или сроки подходят... Раньше отдавала соседям с большой собакой, но оттуда переехала. Сейчас выношу в какой то мисочке одноразовой уличным животным. Но по мнению многих, это усугубляет проблему бродячих животных... Сельской живности рядом тоже нет.
... Что делаю я - у меня кругом птицы, коты и ёжики с белками, эти всё подъедают )...
- а что делать вам - ну усугубляйте ситуацию с дикими/уличными животными, не выбрасывать же на свалку.
... вариант намбер ТУ - проявите гражданскую инициативу и организуйте сбор пищевых отходов в специальные баки - раньше так и было - их забирали для корма скота, официально ))...
Алиса Смолина
супер... лучше б у меня были птицы и белки с ёжиками...
всё доедаем. кости - собаке на работу
собакам.
все собакам
но только бульон и мясное.
до степени вони.. в мусорку все.. плиз.. разную капусту и т. п.
буэ.. (
их тоже нужно уважать.
и вообще..
Товарищи!
готовьте по потребностям и по совим вкусам.
все собакам
но только бульон и мясное.
буэ.. (
их тоже нужно уважать.
и вообще..
Товарищи!
у меня сын--безотходное производство обеспечивает))))))))
всё,что не приготовлю, съедает вмиг)) Голодно мне, мамуля!! -басит детинушка)))
Остается минимум, который охотно съедает лохматый друг человека.
Я мало готовлю.
у нас 2 собаки и 4 кошки
можете так решить проблему оставшейся еды)
но там будут другие проблемы
а вообще я выбрасываю, то что нельзя им или они не едят)
но там будут другие проблемы
если что то остается, собака съедает
холодильники отменили что ли?
складываем все в морозилке. потом муж отвозит в гаражи собакам
у нас все прожорливые, поэтому ничего не достаётся уличным животным, кроме тщательно обглоданных косточек.
Не остается.
Готовлю максимум на два раза. Ничего не остаётся. Единственно... хлеба много покупаем, не съедаем. Режу на сухари, собираю в пакет, потом отвожу животным в заповедник.
Не остается практически. Если немного бывает - выбрасываем.
У нас своя собака есть. А то что ей не по душе (ну типа супа) то в унитаз
я не миллионер чтобы выбрасывать еду
Все дожираю
Делай порции поменьше, просто в два раза меньше продуктов чем делаешь обычно!
Я готовлю каждый день, так как не работаю и время позволяет, иногда хочется сделать на два дня но не получается, улетучивается за раз.
Хотя когда готовлю голубцы, то на три дня хватает.
тоже собачкам отдаю или птицам
Выбрасываю.
По рабочим вопросам, часто бываю в разных жилых районах города.
Терпеть не могу подъезды, у которых разложены тарелочки с едой для животных. Тошнотворное зрелище. Антисанитария.
У нас в подъезде и на площадках такого нет и вряд ли кто то организовал бы такой "пищеблок" для животных .
Алиса Смолина
в подъезде я тоже противник, я под деревьями возле мусорки
"это усугубляет проблему бродячих животных"
Пусть идут лесом такие высказыватели. Они просто завидуют чужому добру.
Оставшуюся еду просто валю на участок, а у нас в деревне куча птиц. Что-то и кошки съедают. У мя их 11
Смотря что остается... и в каком объеме. Что-то выбрасываю. Что-то выношу к мусорке и ставлю рядом - бомжи разбирают.
я отдаю своей собаке так что не пропадает особо добро