Прочие дела домашние
Вот если у вас со вчера осталась еда, вы будете новую готовить?)
Нет, я и позовчерашнюю могу тавойт !!!))
Марина Пышнограева
Привет,Андреас)
Не буду - пусть доедают, нечего продукты переводить)))
Дык... не жрут вчерашнее-то...))))))))))
Да шож я.. больная что ли? Лучше я полежу на диване.))
Я экономная, всё подъедаем:) ) А уж когда ничего нет, то и готовим:)
Марина Пышнограева
ПРивет ,Инча)
я не нанималась целыми днями у мартена стоять. что есть - то и есть будем.
Не буду, делать нечего тратить время: -) Я лучше займусь чем нибудь приятным: -)

Ну, если от сковородки её ещё отскрести можно, то с новой можно и погодить.
Буду. Вчерашнюю еду моя семья не ест.
нет, будем доедать
Всё равно приходится готовить, семья большая, даже если что то и осталось на всех может не хватить да и вкусы у всех разные. Сто блюд, конечно, не готовим.
Смотря сколько осталось)))
вот не могу отучить себя от привычки, что совсем не обязательно готовить каждый день! нужно доесть вчерашнее.. . но нет, у меня кризис какой-то, готовить буду....
Вчера напекла вкусные беляши. Так, что их выбрасывать? Не буду готовить!!!!
Нет, конечно...
Ещё чего, доедят как миленькие.
Ни за что!
муж приготовит. Он не ест вчерашнюю еду.
Я ем только свежие.
Анастасия Коровина
сочувствую твоей жене... если таковая имеется...
да ну нафиг! я могу и по 4 дня есть свой любимый супчик, если вкусно конечно же)