Вот тут я с вами Алексей полностью соглашусь, хоть в этом наши с вами вкусы схожи.
Без мяса, не могу представить себе ни одно блюдо, честно, я мясоед, да еще какой, к травоядным отношусь равнодушно, сестра у мужа с ума сходит ей кстати промыл мозг такой же индус, с которым она встречалась, хорошо, что не долго, но мозг ей промыли основательно, по поводу мяса, хотя ела его всю жизнь.... но я уже смотрю что у нее это проходит, видимо к травоядным она не относится все же ))))
Прочие дела домашние
Что из вегетарианского рациона может сравниться с сочным-прожаренным куском мяса или ароматным шашлыком?
Алена Абакумова
я заметил, вегетарианцы все в лёгком неадеквате, как сектанты становятся
ни че го
слюни потекли :-)
Грибы
Все, что угодно, если это есть после нескольких дней голодания.
Ну так как вы не вегетарианец то вам не понять, что самим вегетарианцам плевать на самый вкусный и сочный кусок мяса.
Как человек, не едящий мяса и мясных продуктов могу сказать, я абсолютно равнодушна к любым мясным запахам))))) )
Сравнивать там нечего, не бывает так. что люди любят и предпочитают одно и тоже. И так во всем. )
много ты понимаешь в вегетарианской кухне:))).... овощи так можно приготовить - пальцы пооткусываешь по самые локти! а еще рис, а подливки из разных бобов.... уууумммрррр.... семь лет брака с индусом вегетарианцем очень хорошо показали мне все прелести вегетарианской кухни. хотя мясо я тоже люблю, но могу обойтись без него при необходимости. и страдать от этого не буду.
в первую очередь, богатые белком продукты из сои и пшеницы: тофу, соевое молоко, соевое мясо, сейтан, темпе и другие;
...Однако мясо ...дешевле, чем эти продукты...
Источник Википедия
не жила с индусом-вегитарианцем))) , но точно знаю что круче настоящего плова НИЧЕГО НЕТ!!!!
Алена Абакумова
ненавижу плов, он не вкусный!!! Ел и в ресторанах и по домам - не лезет, надо запивать...лучше шашлыка с вкусным овощным салатом я не знаю, в любом случае не плов
Забрасываем индуса-вегетарианца в заполярье и смотрим сколько он протянет? Сдается мне он и спирт пить начнет...
Алена Абакумова
индусы и говно есть могут, но мы то русские люди....
Ням-ням =)
Не понимаю вегетарианцев. Каждому человеку нужно мясо. Для его же здоровья. Лично у меня вегетаринство ассоциируется с чем-то странным, когда я произношу это слово, то мне в голову лезут какие-то портивоестественные люди. Я свою жизнь без мяса не могу представить, ну как его можно не попробовать?! )
Хотя чё я пишу... у каждого свои тараканы в голове...
Александра Скрипкарева
съезди в Индию, и поймешь... это в нашем климате вегетарианство неестественно. а там это норма жизни. климат другой, набор продуктов совершенно другой - да и не хочется мяса в такую жару.
только мечты о сочном-прожаренным куском мяса или ароматном шашлыке
Соленные огурчики с квашенной капусткой и маринованными опятами ...все домашнего приготовления, на гарнир картошка жареная.
Алена Абакумова
раз в год - можно, в остальные дни, я ел бы борщи с мясом и просто мя-со!