Прочие дела домашние

Имеет ли право мой отец так поступать? (+)

Короче всё проще!! ! Собираете в одной комнате отца и актёра жениха. Смотрите мультик про короля который тоже хотел одать свою дочь из-за выгоды (точно не знаю как мульт называется, поищите) , и что из этого вышло. Потом делаете выводы со своими оппонентами. И всё встаёт на свои места. Отец однако бездушный, деньги деньги.
Гульназ Нигматзянова
Лучший ответ
Я думаю, что вы достаточно зрелый человек, чтобы самой знать ответ на этот вопрос. Кому как не Вам знать, что вы не вещь, которую можно выгодно продать. Какими ы ни были связи Вашего отца, не думаю что он всесилен ...смените имя, внешность, адрес.. . образ жизни, страну, наконец.. . не думаю, что затеряться невозможно...
Каныкей Ilyazova
поговорить серьезно, что вы не товар и не выгодное капиталовложение...
Юлечка :)
Отец не имеет право так поступать.
Канц Тов
самый хороший совет дам.... посмотрите какой-нибудь слюнявый сериал, но только до конца!!.. там на все свои вопросы найдете ответы!!
Жадра Айжанова
Ну, если ты в состоянии отказаться от всех отцовских денег, то --флаг тебе в руки.
Если есть свой доход, в чем проблема то... отец пусть' со своим доходом сам разбирается, а вы на свой живите как хотите...
Когда научитесь принимать решения, тогда вопрос решится сам собой. А до той поры будете под прикрытием папы.
Всегда есть выбор. И он за вами! Удачи!
Уезжай чтобы не нашёл подольше, успокоится будет рад потом что с тобой всё ОК
Если не зависели бы от него, и вопросов бы не было. Осознайте, чего самой-то на самом деле хочется, и вперёд!
С*
Счастливая *
Брак по расчёту счастливым не будет, замуж нужно по любви.
Ваш отец думает о себе и о деньгах, а не о вашем счастье.. . Обидно.
Ок как продает вас за деньги, типа спи с ним, у меня кошелёк от этого растолстеет.
плохо! но может поговорить с отцом, он же должен вас любить, скажите что того кого он выбрал вы не любите и будете жить и мучатся неужели не поймет?
Вера Политыко
А мой совет такой. Выходите замуж за того, кого выбрал папа, а через полгода разорите их обоих. Ну а дальше вы уже сами
знаете что делать.
Ел
Елена
а я то думал что такое только в мыле бывает
толсто
Kristina Gechu
я вот доказала своим родителям, что у меня есть своя голова на плечах, что умею зарабатывать деньги, строить отношения и построила своё дело и у меня в Вашем возрасте нет таких проблем! Я -личность и Я выбираю в этой жизни!
вы встретите того единственного, и пламя страсти сметет всё,
вы книжку что ли какую-то прочитали??
Irina Orlova
Очень жаль, что вы злая ведьма. Были бы добрая, с папой вопрос полюбовно решили.
Но если честно, просто сочувствую. Советов дать не могу.
Вы для начала перестаньте разыгрывать жертву и определитесь конкретно: либо вы взрослая и самостоятельная (и тогда живите с любимым, но и решайте все вопросы сами, зарабатывайте сами, не рассчитывайте на поддержку родителей) , либо вы все-таки еще ребенок (и тогда имейте все бонусы папашиной опеки, но смиритесь с некоторым ущемлением ваших прав) . И тот, и другой вариант по своему правилен и имеет право на жизнь, так что не слушайте никого и выбирайте сами что вам ближе.
И по поводу "я уезжала в другой город, а он меня нашел" - это опять же ваша игра в жертву. От преследования кем бы то ни было можно защититься (хотя бы даже в судебном порядке) . Было бы желание. Не лгите, пожалуйста, сами себе.

Пы. Сы. Только если выберете любимого и жизнь с ним не заладится - не делайте его крайним, типа "Я для тебя от ТАКОГО отказалась, а ты???! ". Помните - это ваша жизнь, все решения в ней принимаете вы и ОТВЕЧАЕТЕ ЗА НИХ ТОЖЕ ВЫ.
Успехов.
Ирма Скяева
Ох, это вечная проблема отцов и детей! Попробуйте поговорить с ним по душам, искренно и прямолинейно, чтобы он увидел, что Вы уже взрослая, и поняв это отпустил Вас в вашу взрослую жизнь.
А, вообще, родители - самые близкие и дорогие люди. Помните об этом.
Говорить с ним бесполезно, к сожалению. Единственный вариант не претендовать на его миллионы. Решите для себя, что Вы хотите? Любви в шалаше, на свою з/п, или на богатство до "гроба" Вам решать. Тут никто не подскажет.
Мыльная опера какая-то... .
Чего париться-то? Есть свой бизнес, любимый - живите. Неужели вопрос о жизни и смерти идет?
Ляля Ляля
бросай ровесника и выходи замуж за актера, тот сопьется. в этом будет винить себя отец. который отпишет наследство несостоявшемуся жениху, тот в ответ попросит развестись. актер упадет с крана на съемках. тебе его станет жалко и ты поймешь что любишь его, а деньги отец проиграет в наперсток у финского вокзала но их не будет жалко поскольку те пойдут на победу коммунизма в одной крупной африканской стране
Имеет ли право? Откройте Конституцию РФ и узнайте. Извините за резкость, когда человек не хочет, то ни кто не заставит.
Борись за любовь... родители ...-они родители, все поймут и простят.
Маша Пазюк