Прочие дела домашние
А Вы часто занимаетесь самолечением?
Присоединяюсь ко ВСЕМ!!
Только им и занимаюсь, не люблю больницы и поликлиники.
Да; я хорошо знаю свой организм, терпеть не могу очереди в поликлинике и не всегда уверена в квалификации врачей...
Часто.. . Но не в сфере понятий традиционной (официальной) медицины...
В 90% случаев, если речь идет о моих детях.
А лично я.. . В больнице за всю жизнь лежала дважды - это было родильное отделение.
Частенько случается.
я в поликлинику только за справками хожу
постоянно
Частенько... Не люблю походы по врачам. Но бывает так, что даже и ночью готова бежать к доктору...
когда не хочется идти в поликлинику, значит, всегда
Нет, мое здоровье мне дорого, поэтому по любому поводу серьезнее простуды я обращаюсь к специалистам. Они учились для этого много лет, знают организм человека намного лучше простых людей (даже очень образованных людей) и "заточены" именно для решения проблем со здоровьем.
К счастью хорошая страховка позволяет выбрать удобные клиники с хорошими специалистами и без очередей.
Только так и лечусь. От фельдшеров, которые на участках в качестве врачей, толку никакого. Стараюсь не болеть и даже не думать об этом В больнице не была уже добрый десяток лет и не тянет меня туда. Сберечь своё здоровье проще, чем вылечить.
Почти всегда.
почти всегда. все равно врачи назначают не то, что лучше, а то, что им выгоднее.
Как бывает обычно... .
- Доктор! У меня вот то-то и то-то... Я вот это и это попила... Стало лучше.. .
- Хорошо... .
- А если это и это еще попить?
- Попейте.. .
- А может на физиопроцедуры такие-то и такие-то... .
- Сходите... .
и т. д.
- Хорошо... .
- А если это и это еще попить?
- Попейте.. .
- Сходите... .
и т. д.
всегда. и ребенка сама лечу
Часто.